Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, Mykind Organics, Kids Elderberry & Sleep, Immune Syrup with Bedtime Herbs, Zinc & Vitamin C, 3.92 fl oz (116 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 7, 2024
6
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот препарат один из моих фаворитов на айхерб. Начну с состава - бренд имеет все сертификаты качества, которые хочется увидеть)) состав очень мягкий, растительный. Мой опыт использования был таким - после тяжёлой ветрянки малыш (2 года) стал очень капризный и раздражительный. Так как конкретных проблем у него не было, я решила поискать препарат на растительной основе для поддержки нервной системы. После начала приема ребенок стал спокойнее, проведение стало контролируемое. Пропив первый пузырек в течение месяца мы хотели остановиться, но так как истерики временами ещё случались, мы решили взять второй. Результат оказался прекрасный. Ребенок спокойный и уравновешенный. Сейчас, спустя 2 года после тяжёлого ОРВИ другой ребенок стал нервным и я по старой памяти заказали этот сироп. Пока только начали пить. На вкус сладкий, на мой взгляд приятный, но ребенку не нравится) разводим в воде и пьем как компот.

Опубликовано Jun 6, 2023
25
0
0
0