Стр. 1– Отзывы - Frontier Co-op, Organic Whole Hawthorn Berries, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 14, 2021
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Боярышник от Frontier Natural Products представляет из себя высушенные не облученные органические ягоды. Поставляются они в большущем фольгированном пакете. Если употреблять по 1 ч.л., то содержимого вам хватит на 192 раза! Ягодки чистые, достаточно крупненькие. Для удобства я их пересыпала в жестяную банку из-под чая. Посмотрите, какие они симпатичные! У боярышника сравнительно большая косточка. В свежем виде есть ягоды ещё можно, но вот, например, в смузи их не используешь. Поэтому сушёные ягоды я завариваю кипятком (можно в чайничке, можно в термосе), настаиваю не меньше 2-3 часов, а потом этот полезный напиток попиваю в течении дня. Вкус у него очень приятный, нейтральный, без явно выраженной сладости и кислинки. Чем-то похож на заваренный шиповник. Боярышник я люблю и уважаю очень. С ним у меня не болят сердце и голова, не скачет давление. Хорошо мне с ним и спокойно. К тому же выпить лишний стакан жидкости - организму только на пользу.

b1285332-13f9-485c-86a4-4f6fe8fcf5c7
Опубликовано Mar 2, 2024
447
0
0
155
Опубликовано Oct 21, 2023
160
0
0
4
Опубликовано Aug 13, 2023
71
2
5
69
Опубликовано May 19, 2023
44
0
0
0
Опубликовано May 8, 2022
38
0
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Периодически пропиваем курсом всей семьёй. Плоды боярышника широко используются в традиционной китайской медицине. Плоды боярышника (а также листья и цветы) являются источником полифенолов -  мощных антиоксидантов, содержащихся в растениях. Антиоксиданты помогают нейтрализовать нестабильные молекулы, называемые свободными радикалами, которые могут нанести вред организму. Благодаря своей антиоксидантной активности полифенолы снижают риск развития некоторых раковых заболеваний, диабета 2 типа, астмы, сердечно-сосудистых заболеваний, ряда инфекционных заболеваний, а также благотворно влияют на кожу. Известно также, что плоды боярышника обладают противовоспалительными свойствами. Плоды боярышника и экстракт плодов боярышника веками использовались для лечения желудочно-кишечного тракта, в частности, расстройства желудка и болей в животе.  Плоды боярышника содержат клетчатку, которая, помогает пищеварению, действуя как пребиотик. Кроме того, экстракт плодов боярышника может уменьшить время прохождения пищи по пищеварительному тракту. Плоды боярышника являются распространенным ингредиентом в коммерческих продуктах для роста волос. Одно исследование на крысах показало, что экстракт горного боярышника стимулирует рост волос и увеличивает количество и размер волосяных фолликулов. Считается, что этот эффект вызван полифенолами, содержащимися в ягодах боярышника. Плоды боярышника обладают очень мягким седативным эффектом, который может помочь уменьшить симптомы тревоги. В настоящее время боярышник продолжают изучать как потенциальное средство лечения расстройств центральной нервной системы, таких как тревога и депрессия. Плоды боярышника применяются при лечении сердечной недостаточности.