Стр. 1– Отзывы - Freeman Beauty, Exfoliating Gel Beauty Mask + Scrub, Charcoal + Black Sugar, 6 fl oz (175 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 18, 2023
191
186
0
235
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень хороший состав. Из консервантов содержится более безопасный феноксиэтанол, он используется в натуральной косметике и вроде как, более безопасен в сравнении с парабенами. Много всяких экстрактов, есть банан, малина, кокос, гуава. Аромат очень приятный, мне кажется что-то похожее на фруктовый. Он приятный, не дешёвая отдушка, благодаря запаху маска оказывает дополнительный расслабляющий эффект, что-то вроде ароматерапии. Вкус. Когда смывала маску, в рот попало немного, так вот на вкус она сладкая, видимо как раз из-за сахара в составе. Но есть ее не рекомендую))   Сама маска очень густая, имеет чёрный цвет. Поскольку в составе много сахара, распределить ее сложно. Удивительно, но при нанесении маска нагревает кожу, не сильно, приятно. На коже после сахара не остается липкости (если смыть нормально). Маслянистости тоже нет.Маска не сушит кожу. Самое главное для меня, что после применения нет раздражения, покраснений и шелушений.

1c18062a-ea54-45b7-8470-7a5ac5e425de
Опубликовано Nov 25, 2023
309
7
1
38
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Водорастворимый витамин C играет важную роль в поддержании нормального функционирования иммунной системы. Кроме того, витамин C необходим для выработки коллагена (структурного белка соединительной ткани), а значит, имеет важное значение для здоровья кожи, костей и суставов. Он участвует в метаболизме аминокислот, синтезе нейромедиаторов, способствует усвоению многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Это высокоэффективный антиоксидант, который помогает поддерживать здоровье тканей, нейтрализуя свободные радикалы, образующиеся в процессе нормального обмена веществ и вследствие воздействия стрессовых факторов окружающей среды. Этот продукт был разработан специально для того, чтобы обеспечить организм витамином C длительного высвобождения на более долгий срок. В его состав входят плоды шиповника в качестве дополнительного источника витамина C.