Стр. 1– Отзывы - Formula 10.0.6, Pores Be Pure, Skin-Clarifying Mud Beauty Mask, Strawberry + Yarrow, 3.4 fl oz (100 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 19, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эта маска оказалась полезным помощником в летнем уходе, когда вопрос очищения кожи особенно актуален. Текстура маски просто идеальная, сама правильная для комфортного применения – не жидкая и не слишком плотная, мягкая и податливая. Запах спокойный, с фруктовой ноткой, которая навевает мысли о клубничном компоте. Маска прекрасно распределяется, наношу умеренно плотным слоем. Несмотря на то, что у меня чувствительная кожа, выраженных негативных реакция не наблюдала. Может возникать легкое ощущение пощипывания, но это почти и не заметно, никакого дискомфорта не доставляет. Чувствуется наличие кислоты, считаю, что это очень хорошо, потому что дает ощущение более активного ухода. Смывается маска не легким движением, но без проблем, я обычно использую спонж, но можно и просто руками смыть. После наношу тоник или тонер, и в жару бывает, больше и не хочется ничего. Опять же, сейчас сложно оценить, насколько маска суровая по отношению к коже, но в любом случае, мне она кажется нормальной в этом плане, явного ощущения сухой кожи нет. Маска на самом деле хорошо очищает, не знаю уж насколько глубоко, но внешний вид кожи мне нравится. Кожа чистая, свежая, здоровая, более ровная и гладкая. Если на носу были бугорки от точек, то маска хорошо убирает их, и, как мне кажется, на самом деле воздействует на поры. Летом приходится откладывать в сторону мощные маски и тем более кислотные, и вот эта Формула оказалась очень кстати.

d02ca529-75e8-4890-b904-f43f978aa850
e30bb725-5afe-4617-b24e-14571587f746