Стр. 1– Отзывы - , - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 4, 2022
27
26
2
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Трутовик разноцветный (хвост индейки) является лечебным грибом. Наличие в нем эсенциальных полиненасыщенных жирных кислот способствует восстанавлению и регулированию работы печени. Кроме того, прием гриба препятствует возникновению застоя желчи и появлению желчнокаменной болезни. Полисахариды трутовика разноцветного обладают способностью восстанавливать все обменные процессы в организме человека. Гриб положительно влияет на процессы кроветворения. Полисахариды гриба-трутовика способствуют уменьшению или увеличению выработки гормонов, обладают гормоностимулирующими свойствами, их применение оправдано при гормональных нарушениях в организме. Хитиновая клетчатка гриба обладает сорбирующими свойствами, т.е. способна очищать кишечник, выводит шлаки и токсины. При этом нормализуется стул, восстанавливается микрофлора желудка и кишечника. Трутовик разноцветный содержит антибиотические и противораковые вещества, укрепляет иммунитет, обладает антивирусными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами.

fa287833-43e5-45b7-bc0d-ea8d371e99b6
Опубликовано Mar 20, 2022
5
5
0
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Считается, что если принимать этот гриб в течение длительного времени, то он придает человеку не только энергию, но и значительно увеличивает продолжительность активной жизни! Имунноукрепляющего действия, применяется для профилактики и лечения онкологических заболеваний, оказывает антибактериальное, антивирусное и антигрибковое действие, регулирует и улучшает работу печени и почек, используется при комплексном лечении алкоголизма, обладает гормоностимулирующими свойствами, показан при истощении и хронической усталости, проявляет сосудорасширяющее действие, регулируя давление крови, оказывает обезболивающее действие, применяется для лечения аутоиммунных заболеваний, используется для лечения заболеваний дыхательной системы (воспаления, бронхиты, ОРВИ, гриппы и др.), для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний.

05728f0f-2a85-41ac-bc78-f9000d6d81bb