Стр. 1– Отзывы - Eva Naturals, Vitamin C Serum, 1 oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2022
3
2
1
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эту сыворотку я заказывала, когда ещё ни одного отзыва не было... долго выбирала... внимательно изучила состав и доп информацию по разным ингредиентам... и выбрала её. В использовании, мне она очень понравилась. Первый раз я на ночь нанесла ее и с утра обалдела от эффекта - цвет лица ровный и отдохнувший. Запах приятный, еле уловимый. Консистенция не маслянистая, но распределяется легко, быстро высыхает и не перегружает лицо с последующим нанесением крема. Кожа у меня комби, даже жирноватая. Надо сказать, что во время использования сальные нити на носу были заметно светлее, потом уже опять потемнели. Ещё я заметила, что к концу бутылочки уже не такой был эффект, как в начале. Могу предположить, что форма Вит С не стабильная всё таки используется в составе. В целом, очень рабочая сыворотка за такие деньги. Если мой отзыв был полезен, поставьте пожалуйста лайк))

Опубликовано Aug 6, 2022
382
13
2
395
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин С- это один из самых изученных и известных антиоксидантов. Это реальный "очиститель" от свободных радикалов, что минимизирует получаемые негативные эффекты на кожу. Известен высветляющими свойствами и хорошо выравнивает тон кожи. Я ввела каждодневное использование сыворотки с витамином С относительно недавно. Это лишь моя вторая бутылочка, поэтому сравнивать пока мне особо не с чем. Содержимое имеет молочно-оранжевый цвет, пахнет апельсинками. Не храню сыворотку на свету и пользуюсь её перед нанесением солнцезащитного крема. Мне 38 лет и моя кожа очень тонкая, сухая. Аскорбил фосфат натрия- неактивная форма витамин С всё же больше подойдёт смешанному типу кожи- ведь она ощутимо подсушивает лицо 🤔 Для свой возрастной кожи в следующий раз я всё же возьму сыворотку с другой формой витамина С -аскорбил фосфат магния.

Опубликовано Feb 19, 2024
93
14
0
7
Опубликовано May 21, 2023
47
0
0
0
Ve-Girl
Silver
Опубликовано Jan 2, 2024
168
2
1
2 747
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 3, 2023
69
0
0
0