Стр. 1– Отзывы - Eucerin, Skin Calming Lotion, Fragrance Free, 16.9 fl oz (500 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 27, 2023
137
1
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

АтопиКонтроль лосьон для атопической кожи тела ТМ Eucerin разработан на основе компонентов натурального происхождения. Содержит комбинацию концентрированных омега - 6 жирных кислот (масло примулы вечерней и масло виноградного семени) и смягчающего ликохалкона А (экстракт корня солодки). При регулярном использовании, средство избавит вас от зуда и ощущения стянутости, кожа станет мягкой и заметно гладкой. Клиническими и дерматологическими опытами доказано совместимость лосьона c атопической кожей взрослых, детей и младенцев от 3 месяцев. Купить АтопиКонтроль лосьон для атопической кожи тела ТМ Эуцерин/Eucerin 250 мл недорого в Киеве и Украине можно в интернет-магазине Фитомаркет. Свойства: успокаивает зуд интенсивно увлажняет кожу помогает восстановить естественный барьер и делает кожу более упругой гипоаллергенный, подходит даже для самой восприимчивой кожи. качество хорошее ингредиенты тоже. запах отсутствует

Опубликовано Aug 13, 2023
109
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Лосьон для тела Eucerin Atopi Control создан для интенсивного увлажнения подверженной атопии кожи и может использоваться ежедневно. Нежная формула, содержащая ликохалкон А (успокаивает зуд), церамиды и омега-кислоты (укрепляют естественный защитный барьер и уменьшают ощущения сухости и зуда), легко впитывается. Согласно результатам испытаний, регулярное использование лосьона позволяет заметно улучшить состояние кожи. В ходе клинических и дерматологических исследований было доказано, что продукт способствует здоровому сну, улучшает качество жизни людей, страдающих от атопического дерматита*, а также позволяет продлить период ремиссии. Продукт можно применять совместно с успокаивающим кремом Eucerin Atopi Control в период обострений. Свойства: подходит детям без запаха подходит для детей с 3 месяцев Дерматологически протестировано. Показания: сухая кожа, шелушение. Подходит для чувствительной кожи.