Стр. 1– Отзывы - Essential Living Foods, Ancient Pink Himalayan Sea Salt, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 10, 2021
261
50
1 646
45 684
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гималайская соль— это мой союзник для ведения здорового образа жизни. Соль крупнозернистая, очень вкусная. Превосходно идет для салатов и приготовления пищи, готовая пища получается более ароматной и насыщенной вкусом. Гималайская соль менее соленая, чем обычная, потому что в ней на 3% меньше хлорида натрия, чем в обычной поваренной соли. Я использую также полезные свойства соли при принятии ванн, ванночек для ног. Использую гималайскую соль также в качестве скраба смешивая с мёдом пополам, массируя кожу круговыми движениями. Процедура способствует удалению ороговевших частичек, нормализует процессы кровообращения и способствует омоложению. Гималайская соль стоит в разы дороже поваренной и морской. Чтобы оставаться уверенным в качестве гималайской соли, ее следует покупать только в таких проверенных интернет магазинах, как Айхерб. Выбирая между поваренной и гималайской солью, рекомендую придерживаться последней, потому что гималайская соль содержит 84 микроэлемента, более вкусная и полезная. ++++ Пожалуйста поставьте лайк, я очень старалась быть полезной для вас.

Опубликовано Dec 29, 2021
236
2
0
178
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Соль хорошего качества, мелкого помола. Ощутимо менее солёная, чем обычная столовая соль, но небольшое её количество в салатах преобразует их вкус. Как по мне, вкус любого салата становится мягче, проявляется не моментально, а через несколько минут. Соли надо дать немного времени раствориться. Я не использую её в приготовлении супов или больших порций готовых блюд, так как не знаю нужного соотношения, а экспериментировать некогда. Но я регулярно готовлю салаты с кольраби, брокколи и разных видов салата, и пользуюсь только этой солью. Меньшая солёность - отличительная черта розовой гималайской соли. Эта соль не окрашивает воду в розовый цвет, а это ещё один признак её натуральности. Большой плюс этой соли, что она не содержит консервантов, и есть надежда, что она не проходила очистку вредными химикатами. Упаковки хватает на длительное время.

66e08b61-3647-416c-98c7-35961f1d525a
Опубликовано Nov 25, 2021
126
28
14
593
Подтвержденная покупка

Зачем покупать такую дорогую соль? Ваше здоровье в ваших руках! В погоне за дешевизной товаров и массовым обеспечением товарами населения была утрачена культура потребления и произошла потеря Вкуса. Да, соль менее соленая, но человечество и так употребляет сверх нормы соли и сахара нужные для организма. Поэтому в ваших руках здоровье близких и ваших детей. эта соль в отличии от обычной поваренной, не подвергается дополнительной обработке. Отсутствие этапов очищения сохраняет широкий спектр полезных свойств и целостный Состав. 1. Гималайская соль выделяет полезные ионы, которые разрушают массивные и незначительные солевые отложения, избавляют сосуды от наростов, а организм от шлаков/токсинов. 2.Перезапускает метаболические процессы, гармонизирует водно-солевой баланс и способствует качественной циркуляции жидкостей в тканях. 3. Соль среднего помола, что позволяет ее использовать во всех ваших кулинарных шедеврах. Осознанного вам потребления! Поставьте пожалуйста лайк на счастье :) Поставьте пожалуйста лайк на счастье :)