Стр. 1– Отзывы - Embryolisse, Lait-Creme Concentre, Multi-Function Moisturizer, 2.54 fl oz (75 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 24, 2023
1 011
4
0
452
Подтвержденная покупка

Самый узнаваемый и продаваемый продукт марки!!! Embryolisse Lait-Creme Concentre – настоящий секрет красоты! Ингредиенты натурального происхождения, жирные кислоты и витамины, обеспечивают кожу необходимыми питательными веществами. Предназначен восстанавливать гидролипидный слой кожи, а также стимулировать процесс обновления клеток. Благодаря оптимальному сочетанию активных ингредиентов молочко-крем концентрат гарантирует непрерывный стойкий эффект. Кожа становится более упругой и эластичной, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица. Снимает ощущение сухости и дискомфорта. А еще это любимый праймер (база) под макияж многих визажистов по всему миру !! Крем упакован в металлическую тубу и имеет нежную консистенцию. Легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Я использую крем в основном под макияж, но оно подходит и как ночное и дневное увлажняющее средство для кожи лица, шеи и декольте. Слышала, что для девочек с жирной кожей, средство может забивать поры, если использовать его ежедневно. поэтому обратите внимание. Но под макияж, особенно "по случаю" - лучшей базы не было и нет!!!

Опубликовано Nov 19, 2023
1 679
20
3
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот универсальный продукт является фаворитом дерматологов на протяжении десятилетий, а также высоко ценится профессиональными косметологами и звездными визажистами. Он обладает увлажняющими и питательными свойствами и доставляет питательные вещества в кожу, удерживает влагу и помогает защитить кожу от агрессивных факторов благодаря смеси ингредиентов, богатых незаменимыми жирными кислотами и витаминами. Кожа снова становится упругой и эластичной. Напитанная, она становится шелковистой, мягкой и подтянутой. Исключительное средство для ухода, которое служит идеальной основой под макияж для выравнивания цвета лица, может использоваться в качестве увлажняющего крема или косметической маски. Это кремообразное молочко оставляет легкую атласную вуаль даже на сухой коже. Его также можно использовать для ухода за кожей после бритья.