Стр. 1– Отзывы - Dymatize, ALL9AMINO, Orange Cranberry, 15.87 oz (450 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 5, 2023
8
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Все 9 незаменимых аминокислот 10 г незаменимых аминокислот (EAA) 7,2 г аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) Содержит витамины B6, B12 и C Без ГМО Тренировка • Восстановление • Наращивание мышечной массы Полный спектр ВСАА и EAA Пищевая добавка 30 порций Отсутствие запрещенных веществ подтверждено Без глютена и красителей Натуральные и искусственные ароматизаторы Сертификат Trusted by Sport — Informed-Choice.Org Get Dymatized Сертификат Trusted by Sport — Informed-Choice.Org Informed-Choice — это программа обеспечения качества, удостоверяющая, что все пищевые добавки и/или ингредиенты с логотипом Informed-Choice были проверены на отсутствие запрещенных веществ спортивной антидопинговой лабораторией мирового класса LGC. Все 9 незаменимых аминокислот Тренировка • Восстановление • Наращивание мышечной массы Для эффективного поддержания и наращивания сухой мышечной массы требуются все девять незаменимых аминокислот. Обеспечить получение всех девяти незаменимых аминокислот из вашего ежедневного рациона довольно сложно, и поэтому компания Dymatize разработала фор

Опубликовано Jun 4, 2023
7
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я очень доволен покупкой пищевой добавки ALL9AMINO с аминокислотами в аромате апельсина и клюквы. Этот продукт представлен в упаковке весом 450 грамм, что очень удобно для длительного использования. Состав пищевой добавки впечатляет: в ней содержатся все девять основных аминокислот, необходимых для нашего организма. Это делает продукт идеальным для людей, которые хотят заботиться о своем здоровье и улучшить свою физическую форму. Кроме того, апельсиновый и клюквенный аромат придают яркий и приятный вкус добавке, что делает прием этой пищевой добавки еще более приятным. Качество ALL9AMINO тоже на высоте. Я заметил улучшение в своей физической форме после начала употребления продукта. Я стал чувствовать себя более энергичным и заметил увеличение своей мышечной массы. В целом, я очень рекомендую пищевую добавку ALL9AMINO всем, кто заботится о своем здоровье и физической форме. Это отличный продукт с великолепным составом и приятным вкусом, который поможет вам достичь своих целей.

Опубликовано Mar 1, 2024
109
0
0
4
Опубликовано Feb 26, 2024
2
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 1, 2024
229
2
3
17