Стр. 1– Отзывы - Dragon Herbs ( Ron Teeguarden ), Eleuthero, 500 mg, 100 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 2, 2020
30
0
1
44
Опубликовано Aug 29, 2019
7
0
0
3
Подтвержденная покупка
Опубликовано Feb 15, 2022
62
0
1
141
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Органический порошок корня элеутерококка содержит ингредиент, гликозид элеутерококка, который может стимулировать умственную и физическую жизнеспособность. Многочисленные научные публикации об органическом корне элеутерококка доказали его действие против усталости, повышение выносливости и работоспособности, повышение бдительности и способности к обучению. Несколько применений были подтверждены испытаниями на людях. Корень элеутерококка – народное лекарство для людей, выздоравливающих после болезни, переживающих стресс или чрезмерные нагрузки, много работающих и испытывающих физическую слабость, а также для тех, кому необходимо достичь максимальной физической и психологической работоспособности. В настоящее время большое количество сообщений свидетельствует о том, что он обладает функциями поддержки иммунной системы, восстановления аномальной гипотензии, улучшения кровообращения, нормализации нарушенного гликолипидного обмена, печени, минеральной плотности костей и других важных органов.

Опубликовано Apr 10, 2022
69
0
1
180
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese
Опубликовано Aug 25, 2016
1
0
0
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

vinetu28
Silver
Опубликовано Nov 16, 2020
149
0
1
2 456
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Корень элеутерококка, также известный как сибирский женьшень, - это адаптогенная трава, которая помогает мне лучше справляться со стрессом. Было показано, что корень элеутерококка (Eleutherococcus senticosus) помогает модулировать активацию коры надпочечников в ответ на стресс. Экстракт корня элеутеро повышает мою физическую и умственную выносливость. Также помогите мне улучшить мою память. Также экстракт корня элеутерококка улучшает умственную и физическую выносливость и обладает противоустойчивой активностью. Экстракт корня элеутерококка способствует восстановлению после тяжелых упражнений. Я могу с уверенностью сказать, что экстракт корня элеутерококка улучшает мою умственную активность и производительность, а также помогает в восстановлении после умственного напряжения. Я уверен, что большинство людей быстро почувствуют его действие. Однако его реальные преимущества носят совокупный и долгосрочный характер. Я предпочитаю Dragon Herbs, потому что они производят и используют экстракт корня элеутерококка «чистый урожай». Они используют экстракт корня элеутеро из Маньчжурии!