Стр. 1– Отзывы - Ancient Nutrition, Multi Collagen Protein, Joint + Mobility, Vanilla, 7.48 oz (212 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 13, 2023
39
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по одной жевательной таблетке в день. Необходимо тщательно разжевать перед тем, как проглотить. Предупреждения Применять только согласно инструкции. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Перед началом применения данного продукта вашим ребенком при наличии каких-либо заболеваний или приеме препаратов следует проконсультироваться с врачом. Продукт не рекомендуется для детей младше 2 лет, поскольку существует риск того, что они могут подавиться. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте. Ингредиенты Крахмальная патока, сахар, вода, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, краситель (экстракт аннато, сок из бузины), кокосовое масло, карнаубский воск. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Mar 20, 2024
4
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 27, 2022
184
18
1
2 797
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Многие считают коллаген добавкой для тех, кому за 40 . Но это не так - он нужен нашему телу гораздо раньше. Старение начинается в 25 - просто внешне это не заметно ! Особенно, если хочется здоровую кожу, ногти и волосы - никто не откажется? Особенно Если у вас Кожа станет упругой и гладкой без шелушений, буквально на всех участках тела без исключения.Тон кожи станет более ровный, светлый и свежий. Волосам и ногтям также понравится этот коллаген: скорость роста удвоится, волосы меньше станут выпадать , ногти укрепятся и не станут расслаиваться . Пропадет тусклость кожи , область гусиных лапок немного разгладится , морщинки станут не такими глубокими (так действуют аминокислоты) Разведенный в воде или в соке как пишет производитель коллаген я принимаю за час до завтрака или через 2 часа после еды.Благодаря удачной комбинации активных ингредиентов в составе эффект на коже очень заметный. Если вам нравится мой отзыв нажмите полезно для вознаграждений !

e30e2746-9126-4f92-811e-fd3fff792ccf
Опубликовано Nov 16, 2021
138
26
0
3 744
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пробую разный коллаген с сайта , этот вполне устраивает , о результате трудно судить , так как я постоянно на добавках коллагена ! Коллаген действует как структурный каркас, поддерживающий упругость мышц и плотность кожи. С возрастом его синтез снижается, кожа и мышцы начинают терять объем и эластичность, появляются морщины. Вот тогда имеет смысл принимать коллаген дополнительно -это отличный способ поддержать организм и кожу, если вы не уверены в своем питании. Коллагеновые добавки можно использовать в том случае, если количество белка в рационе низкое, а количество питательных элементов оставляет желать лучшего. Хотите иметь эластичные мышцы и кожу — поддержите организм пищевыми добавками с коллагеном . Их прием особенно актуален, если вы путешествуете, у вас стресс, проблемы с кишечником или вы находитесь на ограничительной диете. Читайте так же другие мои отзывы на моей странице , которые будут полезны для вас , ! И нажмите полезно для вознаграждения !