Стр. 1– Отзывы - Ancient Nutrition, Astragalus, Immune & Digestive Support, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 28, 2021
2
3
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Искал Астрагал для пополнения своих запасов. Нашел эту новинку. В составе заметил Bacillus coagulans. Почитал что за бактерии. Оказалось тоже такая своего рода новинка. Пробиотик, сами бактерии в конечном счете покидают организм, не модифицируют существующую микрофлору, но улучшают её состояние своей жизнедеятельностью. Таких средств на IHerb с этими бактериями не так много. Отзывов о продукте нет. Решил взять на пробу 1 банку. Принимал как в инструкции по 1 штуке 2 раз в день. Но Астрагала в составе мало только 1,3г. на 2 капсулы. Так как астрагал надо принимать не меньше 6г. в день дополнял другим астрагалом . Через неделю почувствовал действие этих бактерий, пищеварение намного улучшилось, давно не был в таком классном состоянии. Из баночки чувствуется запах брожения / дрожжей - наверное от бактерий. Из минусов: все таки для такого количества астрагала это высокая цена, но для комбинированного продукта возможно и нормально. Большие капсулы (так как это не экстракт астрагала), возможно некоторым тяжело будет проглотить. Буду ли брать ещё. Конечно возьму. Это очень интересный продукт. Эффект, как говориться, на лицо.

37e0f633-36a8-4270-91ef-f280c9285e94
056a89fa-a86a-4cb9-a2d4-f4a03d600ecc
Опубликовано Feb 6, 2022
776
11
24
5 820
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Уже несколько месяцев периодически пропиваю пробиотики. Моё внимание привлекла полезная бактерия, которую выделили в отдельный БАД(!). Итак, Bacillus coagulans в сочетании с астрагалом. Интересненько... После последнего приема препарата с этой бактерией его действие продолжается еще неделю (!), обеспечивая длительность эффекта. Заслуживает внимания тот факт, что споры Bacillus coagulans не разрушаются под влиянием желудочного сока и поэтому сохраняют активность после прохождения через агрессивную среду желудка, начиная оказывать своё полезное действие там, где это нужно, — в кишечнике. Это редкость. Эти капсулки способствуют развитию «родной» микрофлоры как целый крутой комплекс. Я начал принимать БАД вместе с пищей (мне так удобнее) и с момента начала приёма до ощутимого улучшения пищеварения прошло 2 недели. А через месяц оно почти вернулось к прежнему (нормальному) уровню. Купил ещё две банки для закрепления эффекта, т.к. эта бактерия явно моя! Теперь астрагал. Что я почуствовал от него? 1. Лёгкий гипотензивный эффект. 2. Седативный эффект, который является следствием пункта 1. Есть ещё множество положительных качеств этой травы, но они все в долгосрочной перспективе. Вплоть до замедления деления теломеров... Это в отзыве никак не описать) P.S. Диета обязательна. Минусуйте глютен, казеин и сахар. Хотябы на 3-4 месяца. И будет Вам комфорт в животике. ВВОДЫ: БАД рабочий, но дорогой. Если средства позволяют, то берите. Не пожалеете. Но если взять два рабочих компонента по отдельности, то выйдет значительно дешевле. Если информативно, то прошу поддержать лайком. Всем добра и здоровья!

Опубликовано Dec 15, 2023
306
0
1
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Chinese, Traditional
Опубликовано May 15, 2023
342
0
5
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English
Опубликовано Feb 19, 2024
293
64
0
79