Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, Alpha-Lipoic Acid 300, 300 mg, 180 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 24, 2024
110
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Science-Based Nutrition™ Пищевая добавка Обеспечивает поддержку метаболизма глюкозы и способствует регенерации антиоксидантов Без ГМО, глютена и сои Vegan™ Альфа-липоевая кислота (АЛК) играет важную роль в метаболизме глюкозы, которая способствует выработке клеточной энергии в организме. АЛК имеет природное происхождение и действует как антиоксидант во всем организме, способствуя регенерации других антиоксидантов, например витамина C, витамина E и глутатиона. АЛК — это особый антиоксидант, который одновременно является гидрофобным и гидрофильным. Он поддерживает способность организма сдерживать свободные радикалы для общего здоровья. Способствует поддержке метаболизма глюкозы для выработки клеточной энергии Способствует регенерации антиоксидантов, таких как витамин C, витамин E и глутатион Помогает организму нейтрализовать свободные радикалы. Качество идеальное! Ингредиенты хорошие.

Опубликовано Jul 22, 2023
250
343
0
343
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Альфа-липоевая, или сокращенно АЛК/ ALA, обладает уникальными свойствами : может подавлять как водорастворимые, так и жирорастворимые свободные радикалы внутри и снаружи клетки. Кроме того, альфа-липоевая кислота может продлевать биохимический потенциал витаминов- антиоксидантов С и Е. Основная польза альфа-липоевой кислоты заключается в способности снижать уровень воспаления. Ещё одно важное свойство заключается в способности АЛА/ ALK увеличивать выработку глутатиона, тем самым защищая печень от повреждения свободными радикалами. Особенность приема добавок АЛК/ ALA - способность выводить из крови тяжелые металлы (свинец, кадмий). Однако, точно также может выводить и необходимые нам магний, цинк. Поэтому обязательно разделяем прием альфа-липоевой кислоты и магния. Добавки альфа-липоевой кислоты лучше всего принимать натощак. При приёме натощак на повышенных дозировках можно почувствовать жжение гортани, сами капсулы при этом не имеют вкус. В остальном альфа-липоевая кислота хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов. Это жжение, раздражение при приеме натощак часто определяют как легкий побочный эффект. Важно, что размер капсулы содержит 300мг, а не 600мг. Это средняя дозировка, которую при необходимости можно увеличить для разового приема. Аптечные препараты альфа-липоевой кислоты имеют высокий ценник. Поэтому обратились к сайту в поисках выгодного и по разовой дозировке на капсулу, и по цене варианту. И, безусловно, качество добавок с сайта вне сомнений.

23cbcc81-9be9-400f-a2b6-e1d5d65a16be
Опубликовано Jun 4, 2023
295
406
34
868
Подтвержденная покупка

Альфа-липоевая кислота обладает уникальными антиоксидантными свойствами: она эффективно усваивается и легко преодолевает клеточные мембраны. Если сравнивать с другими известными антиоксидантами, такими как жирорастворимый витамин Е и водорастворимый витамин С, АЛК/ ALA может подавлять как водорастворимые, так и жирорастворимые свободные радикалы внутри и снаружи клетки. Кроме того, альфа-липоевая кислота может продлевать биохимический потенциал витаминов- антиоксидантов С и Е. Основная польза альфа-липоевой кислоты заключается в способности снижать уровень воспаления. Ещё одно важное свойство заключается в способности АЛА/ ALK увеличивать выработку глутатиона, тем самым защищая печень от повреждения свободными радикалами. Особенность приема добавок АЛК/ ALA - способность выводить из крови тяжелые металлы (свинец, кадмий). Однако, точно также может выводить и необходимые нам магний, цинк. Поэтому обязательно разделяем прием альфа-липоевой кислоты и магния. Добавки альфа-липоевой кислоты лучше всего принимать натощак. При приёме натощак на повышенных дозировках можно почувствовать жжение гортани, сами капсулы при этом не имеют вкус. В остальном АЛК/ ALA хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов. Это жжение, раздражение при приеме натощак часто определяют как легкий побочный эффект. Важно, что размер капсулы содержит 300мг, а не 600мг. Это средняя дозировка, которую при необходимости можно увеличить для разового приема. Аптечные препараты, как правило, содержат 600мг разовый прием. И имеют высокий ценник. Поэтому обратились к сайту в поисках выгодного и по разовой дозировке на капсулу, и по цене варианту альфа-липоевой кислоты. И, безусловно, качество добавок с сайта вне сомнений.

93fa8ad5-1c77-4399-92b6-9546ca7dee5e
Опубликовано Mar 28, 2024
98
3
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Липоевая кислота необходима при: синдром хронической усталости патология сердечно-сосудистой системы атеросклероз болезнь Альцгеймера сахарный диабет алкоголизм; ожирение нарушение зрения дегенерация желтого пятна сетчатки ВИЧ и СПИД Липоевая кислота также может быть полезна при: повышенной утомляемости, вирусных инфекциях, снижении памяти, нарушениях концентрации внимания, полиневропатии; миокардиодистрофии, кардиомиопатии; жировой инфильтрации печени, гепатите, циррозе; открытоугольной глаукоме; мышечной дегенерации и прочих недугах. По сравнению с другими производителями и аналогичными БАДами, представленными на этом сайте мой БАД Doctor's Best Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) наиболее бюджетный. Состав В одной капсуле содержится 300 мг липоевой кислоты Рекомендую БАД Doctor's Best Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота), если есть необходимость в нем и если его Вам назначит врач. Бюджетный вариант, Качество хорошее, отличия по сравнению с дорогими аналогами я не заметила.