Стр. 1– Отзывы - Deva, Tuba Prime Vegan Multivitamin, Iron Free, High Potency, 90 Coated Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 6, 2024
250
343
0
370
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный мультивитаминный комплекс, который подходит для приема веганам. Комплекс Tuba Prime представляет собой формулу с множеством высокого качества ингредиентов. Антиоксиданты, смесь вытяжки овощей, фруктов, травы, грибы - этот комплекс станет качественной поддержкой микронутриентов, если ваше питание не является сбалансированным. Обращаю внимание: этот комплекс Tuba Prime не содержит железо. Для меня это плюс, т.к. добавки железа я принимаю отдельно. Если у вас не выявлен дефицит железа, то отсутствие железа в комплекса не станет для вас проблемой. Я очень доволен своим состоянием на фоне приёма комплекса Tuba Prime. Заметил, что более энергичен в зале во время тренировок. Нет никакого дискомфорта со стороны пищеварения. Комплекс Tuba Prime содержит пребиотика и пробиотические штаммы, что даёт видимый результат ежедневного посещения туалета и опорожнения. Удобная яркая упаковка и необходимость приёма 2 таблеток в день. Суточную дозировку я разделяю на два приёма. Единственный минус для меня - размер этих таблеток. Но вместе с тем, что таблетки крупные, это не вызывает трудности с глотанием. Рекомендую иметь на период весны такую комплексную поддержку.

b5092a72-b65a-43f6-9fce-cd88d14399a7
Опубликовано Nov 11, 2023
136
0
0
7
Опубликовано Sep 8, 2023
273
0
1
11
Опубликовано Sep 3, 2023
47
0
2
0
Опубликовано Aug 21, 2021
37
48
221
1 749
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Случайно наткнулась на эти витамины в разделе "Новинки" и очень рада этому. Такой шикарный состав и за такие умеренные деньги, да еще и с 10%-ной скидкой удалось заказать. Помимо основных витаминов и минералов, здесь добавлена масса полезностей: антиоксиданты, адаптогены, водоросли, смеси овощей, зелени, фруктов, ягод, семян, грибов, экстракт мумие, богатый фульвокислотой и микроэлементами. ______ Очень порадовало включение в комплекс пребиотиков (ФОС) и пробиотиков для лучшего усвоения питательных веществ и витаминов, комплекс флавоноидов для усвоения витамина С, K2 для усвоения витамина D. А также то, что витамин Е представлен не только альфа токоферолом, но и смесью токоферолов, даже в более дорогих комплексах такое нечасто встречается. ______ Витамин А здесь представлен в основном бета-каротином (стоит на первом месте). Организм сам преобразует бета-каротин в витамин A по мере необходимости - тем самым исключается риск передозировки витамином A, хотя от этих витаминов передозировки не может быть, т.к. здесь суточная норма. ______ Минералы находятся в хелатной форме - самая легкодоступная форма для усвоения организмом. Но не все витамины представлены в коферментной форме. Хотелось бы, конечно, чтобы витамин В12 был бы только в форме метилкобаламина (в отличие от цианокобаламина, метилкобаламин является натуральной формой витамина B12). _______ И витамин D лучше принимать в форме холикальциферола (D3 имеет более высокую биологическую активность и бОльшую продолжительность действия, чем D2). Но не будем придираться за такие деньги, т.к. в целом этот комплекс заслуживает всяческих похвал! ______ Раньше принимала витамины Emerald Laboratories, коферментный мультивитаминный комплекс, прием 1 раз в день, 30 вегетарианских капсул, так у него цена почти такая же, но на месяц приема, а состав не такой богатый. Кстати, К2 и смеси токоферолов там вообще нет, но зато там минимальное количество йода (это важно для людей с гипертиреозом и АИТ). ______ Комплекс Deva пьет муж по одной таблетке в день, таблетки насыщено-зеленого цвета, большие, но в толщину тонкие, пахнут водорослями и какими-то травками. Храню в холодильнике. Моча из-за большого содержания витаминов группы В ярко желтая. ______ Недостающее количество витаминов D и А, т.к. муж пьет половину дозы, он добирает из капсулы Natural Factors, супержир печени трески, 90 мягких таблеток. ______ Комплекс Deva по соотношению натуральность/ состав/ цена за количество капсул - лучшие витамины на сайте, ИМХО. Рекомендую!

dd97067c-18bf-4e2a-8676-5dfe658c5064