Стр. 1– Отзывы - DERMA E, Essentials, Sun Protection Mineral Powder, SPF 30, 0.14 oz (4 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 29, 2023
92
33
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я просто влюблена в эту солнцезащитную минеральную пудру с кисточкой! Она стала моим незаменимым спутником в солнечные дни. Удобный компактный размер и упаковка делает ее идеальным выбором для путешествий или просто для того, чтобы всегда иметь ее под рукой. Наносить пудру очень просто и приятно благодаря встроенной кисточке. Кисточка мягкая и пушистая, обеспечивает равномерное нанесение продукта на кожу. Немного лезет ворс в начале. Она имеет нежный и приятный аромат, который добавляет ощущение свежести и комфорта во время применения. Однако самое важное для меня - ее защитные свойства. Я использовала эту пудру на сильном солнце и моя кожа не сгорела. Она действительно обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. В целом, я очень довольна этой пудрой. Она удобна в использовании, имеет приятный запах и состав, и надежно покрывает и защищает мою кожу от солнечных лучей. Я рекомендую ее всем, кто ищет эффективное средство защиты от солнца и при этом хочет выглядеть безупречно.

9111b3ed-3560-4ead-abc0-cd0546dd623e
Опубликовано Jul 19, 2023
97
0
1
40
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Незаменима летом. Использую каждый день. На кожу ложится идеально и выравнивает её. Причем использовала до того как загорела и уже после, пудра подстраивается под цвет кожи. Текстура лёгкая и прозрачная. Вообще я поклонница этой марки, поэтому возможно я предвзята. Но пока это единственный продукт который я могу использовать летом в жару. Кожа не блестит и поры не забиваются. Надеюсь мне ее хватит еще и на следующий год. Польза от пудры - супер, всё что искала в пудре - Диоксид титана и Оксид цинка для лета здесь нашла и по очень хорошей цене. Упаковка удобная для женской сумочки, но я не могла понять как вместить кисть под колпачок, пока не увидела выдвигающийся элемент вставленный в тубу с пудрой, его легко подцепить ногтями, поднять и закрыть саму кисть и таким образом сверху можно закрывать колпачком не ломая кисть. Качественный и достойный продукт, возможно дороговат, но он рабочий.