Стр. 1– Отзывы - Cosmedica Skincare, 2.5% Glycolic Facial Scrub, 4 oz (120 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 13, 2021
31
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я гордый обладатель смешанной кожи с преобладанием сухости и с периодическими проблемами в виде высыпаний и забитых пор. И это лучшая умывалка из тех, что я пробовала за последние пару лет. Это действительно так. раньше я пользовалась скраббирующей пенкой с микро-частицами от Gatsby, но эту линейку перестали поставлять, так что я очень долго и мучительно искала аналог. И это средство просто выше всяких похвал. Использую пока 3 раза в неделю, расход меньше, чем я думала. Наношу три капли на разные участки лица, особенно где есть проблемы на слегка увлажненную кожу. Просто умывшись предварительно водой без каких-либо средств. Этого скраба реально нужно не много, за счет массирующих движений образуется едва заметная белая пенка, которая тут же опадает. Два-три раза прохожусь массирующими движениями по всему лицу и смываю. Отлично смывает остатки макияжа, убирает загрязнения и воспаления. Конечно это средство я использую в комплексе с тонером, сывороткой и кремом (которые начала применять одновременно), но за две недели использования я вижу поразительный результат, это то-чего мне не хватало последние два года! На проблемных местах практически пропали забитые поры и воспаления перестали появляться.

Опубликовано Jun 27, 2019
1 972
1 053
782
22 325
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гель без запаха чрезвычайно деликатен. Из тубы выдавливается легко, на коже скользкий, эксфолиация ощутима, после смывки кожа не раздражается, не напрягается, не краснеет. Нет ни пощипывания, ни стягивания, ни тем более шелушения. Если этот пилинг взаимодействует с кожей меньше 7 минут (а лучше 10), то эффект от него стремится к нулю. Пилинг очень нежный, и чтобы почувствовать его действие, надо или нанести его заранее, или пошевелить руками подольше. Тем не менее, премудрости никакой нет. Для хорошего результата достаточно небольшой горошины геля и не слишком усердный массаж кончиками пальцев. Думаю, что гель подойдёт чувствительной и сухой коже. Моей комбинированной он показался слабоватым и поэтому я увеличила частоту его использования до ежедневного и через день. В таком режиме у меня результат получается точно такой же как от более мощного пилинга.