Стр. 1– Отзывы - Codeage, Grass-Fed Beef Liver, 180 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Jucov
Gold
Опубликовано Dec 16, 2023
506
1
246
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Что такое иммуномодуляторы: общее понятие и классификация Иммуномодуляторы представляют собой широкую группу препаратов, которые влияют на иммунитет человека. Это не противовирусные, как может считаться, они обладают принципиально другим, отчасти сходным, но более широким эффектом. Выделяют две группы препаратов: иммуносупрессоры; иммуностимуляторы. Супрессоры предназначены для блокировки иммунного ответа, ослабления защитных сил организма. Применение таких препаратов целесообразно при проведении трансплантации. Также лекарства группы иммуносупрессоров назначаются при аутоиммунных заболеваниях, ревматоидных воспалениях и пр. Иммуностимуляторы — это модуляторы в традиционном, наиболее распространенном понимании. Медикаменты такого характера укрепляют иммунитет (если говорить проще), однако интенсивность действия индивидуальная и зависит от состояния здоровья. Обе категории препаратов воздействуют на состояние иммунитета пациента. Однако по-разному. Отсюда характерные свойства лекарств, сфера применения.

Опубликовано Nov 20, 2023
827
0
0
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хранить в недоступном для детей месте. Не следует принимать данный продукт, если защитная пленка повреждена. Перед применением в период кормления грудью, беременности, приема медицинских препаратов или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.