Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, EuroHerbs, St. John's Wort, Euromed Quality, 300 mg, 180 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 26, 2023
3
3
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
c58cfb4b-c697-4992-a739-db5f98c74d26
Elena
Gold
Опубликовано Jun 8, 2023
484
107
0
293
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о БАДе от iHerb, содержащем экстракт зверобоя. Качество этого БАДа оказалось высоким. Я была приятно удивлена его эффективностью и быстрым действием. Экстракт зверобоя в составе играет важную роль в улучшении моего физического и эмоционального благополучия. Состав продукта полностью натуральный, что было для меня очень важно. Я уверена, что получаю только самое лучшее для своего организма. Экстракт зверобоя известен своими положительными свойствами и применяется в традиционной медицине. Пользу от использования этого БАДа я ощутила сразу. Мое здоровье улучшилось, уровень энергии повысился, а настроение стало более стабильным. Я чувствую себя более сбалансированной и способной справиться с повседневным стрессом. В целом, я довольна БАДом.. Качество продукта, его положительное воздействие на улучшение здоровья и естественный состав - все это делает его превосходным выбором для женщин. Я рекомендую его всем, кто стремится к поддержанию здоровья и благополучия.