Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Prebiotic Fiber Plus Turmeric, Ginger, & Boswellia, 3 Packets, 0.22 oz (6.3 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 23, 2023
13
1
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взяла здесь пробник (3 шт за 1$). Обычно заграницей у меня начинаются запоры - сколько бы еды и зелени я не ела и воды не пила. Дома таких проблем нет, хотя иногда я и чувствую, что неплохо бы дать питание кишечнику после тех антибиотиков, которые я когда-то принимала. Выпила на третий день заграницей 1 шт на ночь, вторую - утром натощак. Сработало очень мягко, а через пару дней действие как будто усилилось (хотя сам процесс всё равно очень мягкий: никакого вздутия, никаких спазмов, как это бывает после слабительных). В сумме чувствовала помощь этих саше дней шесть. Выпью на днях третье саше и серьёзно подумаю о покупке стандартной упаковки. Предварительно мне очень нравится эффект, и, если он действительно происходит от питания кишечника (а в составе и описании указана именно клетчатка) - буду брать. P.S.: вкус неяркий, чувствуется куркума и совсем немного - имбирь.

65d6967f-58f1-4960-b5c0-5960197f6bfc
Androsova
Silver
Опубликовано Jun 29, 2023
287
22
5
225
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень люблю пробники от California Gold Nutrition: качество упаковки и продукции всегда на высоте. Стики - очень удобный формат для путешествий, или длительной дороги, когда сложно сбалансировано питаться и потреблять необходимое количество клетчатки. Для меня прием разных пищевых волокон с iHerb стал спасением в решении вопросов с ленивым кишечником. Пребиотическая клетчатка - это следующая ступень и вообще мега полезная вещь, так как пребиотики способствуют развитию полезной флоры кишечника. Здесь так же дополнительно добавлены куркума и босвелия и имбирь, каждый из этих растительных компонентов обладает полезными свойствами. Если развести порошок с 300 мл жидкости получается вполне приятный на вкус напиток с легким имбирным послевкусием  и массой полезных свойств. Я бы с удовольствием покупала такой интересный и полезный продукт в полной версии.

225790ed-268d-4aeb-bd7e-627c19b2f98d
Опубликовано Apr 14, 2023
821
22
1
303
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Великолепная пребиотическая клетчатка с куркумой, имбирем и босвеллией. Пребиотики представляют собой неусваиваемые углеводы растительного происхождения, которые питают полезные бактерии, благодаря чему тех становится больше, чем потенциально опасных бактерий. Таким образом, эта добавка помогает питанию кишечной флоры, успокаивает кишечник, помогает избавиться от газов и вздутия живота. Куркумин — это желтый пигмент куркумы, который обладает способностью снимать воспаление, обладает антиоксидантными свойствами, способствует скорейшему восстановлению тканей, улучшает когнитивные функции, препятствует повреждению головного мозга токсинами и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Также куркума поддерживает печень. Индийское растение босвеллия пильчатая содержит биоактивные компоненты, которые влияют на ключевые ферменты, участвующие в поддержании здоровья тканей, помогают поддерживать сбалансированную реакцию иммунной системы на утомление. Экстракт босвеллии имеет выраженные гипогликемические свойства и оказывает умеренное седативное действие. Я довольна этой добавкой, поэтому рекомендую её всем-всем-всем.