Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, NMN, 175 mg, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 11, 2024
7
0
1
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отзыв о Никотинамидмононуклеотиде (NMN): Я решил попробовать Никотинамидмононуклеотид (NMN) в поисках способа улучшить общее здоровье и поддержать процессы долголетия. В моем опыте использования NMN я заметил несколько интересных эффектов. Одним из ключевых моментов было улучшение энергии и выносливости. Я заметил, что мой уровень энергии поднимается, и я могу лучше справляться с повседневными задачами. Это стало особенно заметно в течение дня, когда обычно чувствовал усталость. Также я оценил положительное воздействие на кожу. У меня стала более здоровой и сияющей, что добавляет уверенности в своем внешнем виде. Важно отметить, что в использовании NMN я придерживался рекомендованной дозировки и следил за своим общим состоянием здоровья. Не испытывал никаких побочных эффектов. Несмотря на то, что эффекты NMN могут быть субъективными и индивидуальными, я считаю, что данное вещество имеет потенциал стать частью комплексного подхода к поддержанию здоровья и долголетия. Рекомендую обсудить его использование с врачом и внимательно следить за реакцией своего организма.

VeNeRUS
Silver
Опубликовано Feb 24, 2024
130
102
2 802
1 277
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Никотинамидмононуклеотид поддерживает антиоксидантные функции, способствующие здоровью клеток, функционированию митохондрий Низкий уровень NAD+ может вызывать замедление метаболизма, что ведет к набору веса и слабому контролю уровня сахара в крови, быструю утомляемость, ухудшение состояния кровеносных сосудов. Также снижение NAD+ может привести к возрастному снижению мышечной массы (саркопения), ухудшению памяти и умственных способностей, снижению остроты зрения и слуха. сегодня набирают популярность стратегии повышения уровня NAD+ с помощью пищевых добавок. Поскольку наш маркетплейс постоянно следит за инновациями в области здоровья, у нас уже появились пищевые добавки с никотинамид мононуклеотидом (NMN) или никотинамид рибозидом (НР). Обе эти улучшенные формы витамина B3 доказали свою эффективность для увеличения количества NAD+ и его поддержания на нужном уровне при условии длительного приема. В медицинской литературе их называют стимуляторами NAD+, поскольку они очень эффективно повышают его уровень в организме. Следует учесть накопительный эффект. Что означает необходимость длительного приема. Я только начала пить. Поэтому результаты могут быть после курса