Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Men's Multivitamin Gummies, Mixed Berry and Fruit Flavor, 90 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 8, 2024
675
3
10
231
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мужчины имеют уникальные потребности в питательных веществах, и мультивитамины — хороший способ восполнить недостатки в рационе. Жевательные мультивитамины для мужчин от California Gold Nutrition — это удобный способ добавить в свой рацион необходимые питательные вещества, которые помогут поддерживать здоровый образ жизни. Жевательные мультивитамины для мужчин Эта мультивитаминная формула содержит смесь витаминов и минералов для поддержания здоровья в целом, а также питательные вещества, отобранные специально для поддержки мужского здоровья. Она содержит полный спектр витаминов, таких как витамины A, B12, C, D и E. Кроме того, в ее состав входят минералы, в частности цинк и селен для поддержки иммунного здоровья, магний для поддержки работы мышц и крепких костей, а также хром для поддержки метаболизм глюкозы. И цинк, и витамин Е могут быть полезны для мужского здоровья, поскольку поддерживают здоровье простаты. Жевательные мультивитамины для мужчин от California Gold Nutrition содержат смесь витаминов и минералов в удобных жевательных таблетках. Жевательные таблетки обладают натуральным вкусом аппетитных лесных ягод и фруктов. Отличное качество.