Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Hydrolyzed Marine Collagen Peptides, Unflavored, 17.64 oz (500 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 24, 2023
107
132
0
47
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коллаген — это основной структурный белок, содержащийся в суставах, костях, коже, ногтях и других соединительных тканях. Пептиды гидролизованного морского коллагена California Gold Nutrition позволяют легко добавить в свой рацион коллаген, который помогает поддерживать здоровье соединительных тканей*. Просто добавьте порошок с нейтральным вкусом в свой любимый напиток и получите все его полезные свойства. Полезная свойства коллагена Коллаген отвечает за поддержание прочности, эластичности и гибкости многих тканей во всем теле. Прием добавок с коллагеном помогает обеспечить поддержку этих тканей, поскольку регулярное потребление пептидов коллагена обеспечивает основные строительные материалы, необходимые для здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей*. Пептиды гидролизованного морского коллагена California Gold Nutrition содержат морской коллаген, полученный из глубоководных и холодноводных видов рыб дикого улова. Он гидролизуется (расщепляется) ферментативным способом на аминокислотные пептиды, что способствует лучшему усвоению и повышению биодоступности.

4bffb087-9dac-4c75-90cf-1001ec1aaf31
d0c4ab13-cf4d-4b73-be3c-eaa6a6ca1503
Опубликовано Jul 21, 2023
293
137
14
843
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данный колаген действительно с нейтральным вкусом , ели уловимый вкус желатина, только более лёгкий вкус. Смешиваю на пол стакана 1 ковш / 5 грамм и выжимаю лимонный сок. Так же дополнительно принимаю витамин с для лучшей усвояемости. Результат применения колагена я заметила спустя 2-2,5 месяца. Кожа увлажнёная , напитанная и светиться. Но я считаю ,все работает в комплексе. В этом заслуга не только коллагена. Волосы стали блестеть. Я занимаюсь бегом , и вообще активно спортом много лет , иногда по хрустывали колени. Спустя 2-3 месяца хруст практически исчез. Я реально вижу что продукт работает! Но имеет накопительный эффект. Быстро растворяется вводе ,практически без комочков ,заметила когда добавляю сок лимона и постоит минуту , ещё лучше растворяется до однородной массы. Принимаю утром на голодный желудок за 60 минут до еды с соком лимона и реально вижу хорошие рабочие результаты ! Тем самым могу 100% рекомендовать.

c091b45b-d519-4d5a-bde4-cc2825bf5c79
Опубликовано Jul 19, 2023
60
3
0
7
Опубликовано Jul 16, 2023
61
25
0
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сила 2 капсул и 6 таблеток в 1 мерной ложке порошка Поддержка для здоровья суставов, костей, кожи, волос и ногтей Простота смешивания, отсутствие вкуса Полное отсутствие запаха рыбы Полное отсутствие вкуса рыбы Ферментативно гидролизованные пептида рыбьего коллагена Гиалуроновая кислота + витамин С Биодоступный Не содержит ГМО - не содержит глютена - не содержит сои Растворимый в холодной воде Пищевая добавка Коллаген является основным структурным белком, найденным в суставах, костях, коже, волосах, ногтях и других соединительных тканях. Он отвечает за поддержание прочности и эластичности/гибкости этих тканей, находящихся по всему телу. Комплекс California Gold Nutrition CollagenUp 5000 одержит уникальные, клинически исследованные пептиды коллагена с гиалуроновой кислотой и производимым в витамином С. Этот продукт обеспечивает основные строительные блоки для поддержания здоровья суставов, костей, кожи, волос и ногтей. Принимаемый в качестве пищевой добавки, он обеспечивает организм питательными веществами, необходимыми для поддержания прочности и целостности тканей тела. Наш получаемый из морских источников коллаген гидролизуется (с разбивкой), чтобы обеспечить оптимальное усвоение организмом.

bebb9ebd-19eb-4100-b45d-a5441f1cbd0a