Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Agaricus Blazei, 90 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 12, 2022
10
8
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добрый день, впервые услышала про этот препарат, что он помогает бороться с различными видами опухолями. у меня фиброзная мастопатия, и на узи все время появлялись мелкие кисточки. маммолог назначил только БАДы при том цена всегда была космическая, я вычитала состав и заказала себе отдельно брокколи и экстракт зелёного чая, пила эти 3 препарата вместе, и забыла про боль в груди. п При том перед ПМС она была резкой, не дотронуться до груди и на животе спать было дискомфортно. Эти симптомы исчезли полностью. Сам препарат без запаха, капсулы легко глотаются. Пропила его 3 месяца , через 1,5 месяца вернулась боль в груди, снова усилились боли перед ПМС. Заказала себе ещё упаковку, вышеперечисленные симптомы сошли нанет через месяц употребления. Пока приняла решение пропить 6 месяцев, как рекомендуют. Вэтот раз заказала себе др разновидность гриба. он нем расскажу чуть позже, как начну пить и дам как раз сравнения. Если информация, оказалась полезной, мне будет приятно получить ваш лайк 🌹

1d301e50-3828-466b-89e2-6fafc15ce4ef
Опубликовано May 19, 2022
549
0
846
185 964
Egor
Silver
Опубликовано Jan 21, 2022
133
99
1 743
4 797
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Недалеко от Сен-Паоло, расположился небольшой поселок, затерявшийся в тропических лесах Бразилии. В нем местные жители поражали всех своей активностью и долгожительством. Жители в возрасте 90-100 лет самостоятельно рыбачили и охотились, совсем не уступая молодым соотечественникам. Японские ученые, провели медицинское обследование всех жителей деревушки. Ученые отметили, что кроме высокого биологического потенциала всех жителей поселка, что в их организмах клетки делятся заметно медленнее, чем у остальных людей. А это значит, что процессы старения просто замедляются. Главным компонентом гриба Агарика Бразильского является содержание молекул полисахаридов, которые имеют название бета-глюканы. Сегодня Агарик это один из самых известных и эффективных противоопухолевых грибов. Также, способствует омоложению кожи и заживлению ран. Еще одной из особенностей Агарика является его антиаллергенность.

195336a2-34a0-426a-85f7-2e95d8f76f72