Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, 5-HTP, Mood Support, Griffonia Simplicifolia Extract from Switzerland, 100 mg, 90 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 1, 2024
295
406
34
905
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добавка 5-HTP, иначе гидрокситриптофан поможет "перезагружать мозг", преодолевать стресс и подавленное настроение. Одной из причин хронического стресса может быть нехватка серотонина. Серотонин отвечает за хорошее настроение и общее ощущение благополучия. К тому же серотонин служит строительным материалом для выработки мелатонина. Как показывают результаты исследований, приём добавок 5-HTP/ гидрокситриптофана положительно влияет на качество и продолжительность сна (как у тех, кто обычно плохо спит, так и у людей, не имеющих проблем со сном). Добавки с гидрокситриптофаном помогает стимулировать быстрый сон (стадию сновидений). Поэтому самые яркие и запоминающиеся сны при приёме магния с гидрокситриптофаном вам обеспечены ) Попробуйте! Добавки с 5-HTP особенно хороши для тех, кто даже во сне не может «отключить мозг», избавиться от тревожных мыслей. Если есть необходимость хорошо и сладко засыпать, видеть яркие сновидения, то в таких случаях рекомендуемая доза добавки 5-HTP составляет 50-100 мг 2-3 раза ежедневно. Приятный бонус: лучше совмещать приём гидрокситриптофана с чем-то сладким, вроде конфеты, дольки шоколада или ложки меда. Принимать лучше утром или в обед. И крайнюю дозу непосредственно за полчаса до желаемого отхода ко сну. Хорошо в таких случаях, чтобы и ужин содержал пищевые источники триптофана. Например, индейка, яйца, рыба, бананы, тыквенные семечки и кунжут - все это продукты, богатые триптофаном. Эффект можно ощутить уже на первой неделе приёма. В том случае, если у вас нет дефицита ниацина/ витамина В3 в организме. Если же витамина В3 в организме не хватает, то весь получаемый из еды триптофан пойдёт на производство витамина В3, потому что ниацин организму важнее. Короче говоря, если триптофан не преобразуется в 5- гидрокситриптофан, дополнительный прием триптофана не повысит уровень серотонина в мозге. И чтобы не гадать на кофейной гуще, что у вас там с уровнем витамина В3, лучше прибегнуть к приему добавок гидрокситриптофана. Потому что, как показывают исследования, добавки с 5- гидрокситриптофаном гораздо эффективнее триптофана. Триптофан в головном мозге сначала преобразуется в 5-гидрокситриптофан, и только после этого - в серотонин. Долго читать, лучше опробовать. Размер капсул не вызовет трудностей с глотанием. Вкуса капсулы не имеют. Самых ярких снов!

353cac1b-c26f-4cd6-b3b4-48677aebeae2