Стр. 1– Отзывы - Beauty of Joseon, Relief Sun: Rice + Probiotics, SPF 50+ PA ++++, 50 ml - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 12, 2023
56
13
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пока что лучший spf который я когда либо пробовал! Не просто так много шума от него так же как и от spf Round lab с березовым соком. После 1000 просмотров на просторах интернета какой финиш оставляют за собой два этих средства , я выбрал именно этот! Для меня важно что бы после нанесения солнцезащитного крема мое лицо не было похоже на только что смазанный блин с маслом , этот продукт поразил меня , спустя 8 часов на лице появился сильный блеск в Т-зоне ( кожа у меня комбинированная , нормальная на щеках и жирная в Т-зоне) . Когда после обычных спф как от ( пурито, байвиштренд, медипил или же доктор сюркл, лицо жирное уже сразу после нанесения через 30 минут ) Наношу его без увлажняющего крема , сразу после сыворотки . Результатом очень доволен . Очень легкий по текстуре буквально тает от тепла рук, не липкий в общем за такую цену это просто что-то невероятное . Аромат и запах просто отличное. Качество на высшем уровне.

f6a9e963-cb16-4c99-bd4b-0ff652a0cf6c
Опубликовано Jun 5, 2023
21
16
5
71
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня было очень много требований к спф. Чтобы: не сушил кожу, не было тяжелого аромата, не выбеливал кожу и впитывался, а не оставался маской на лице. Этот спф отлично справился со всеми пунктами, запах отсутствует. Не жирнит и не сушит комбинированную кожу, хорошо вписывается в мой уход. Приятная упаковка, ей удобно пользоваться. Крем быстро впитывается и легко распределяется. На лице не ощущается, не липкий и нет никаких мерцаний на лице, кожу не раздражает. Прекрасное самочувствие в течении всего дня, при частом обновлении нет никаких раздражений или сухости. По поводу состав а много читала и слышала, что этот спф невероятен и даже полезен для кожи, но я к сожалению в этом не сильна. Единственное к чему никак не могу привыкнуть, так это к отсутствию совсем белого финиша, чувствую себя менее защищенной от этого, но это дело привычки.

bd9255b8-32ff-4fb9-8e2f-475b7964cb8b
bd0be851-f2e1-4955-9dd4-adf3fc52fe1f
Опубликовано May 26, 2023
9
8
1
75
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Итак, первое ощущение - вау, какой он легкий. У Beauty of Joseon нет запаха. Вообще никакого. Что касается финиша, то здесь он сатиновый. Не такое сияние стеклянной кожи, но и не совсем уж отсутствие финиша. Легкое сияние. Выглядит хорошо, припудрить мне не хочется. Впитывается Beauty of Joseon без липкости. Кожу вокруг глаз не раздражает. Достаточно нанести только с утра и на обновлять в течении дня. Защитой довольна, кожа не краснеет на солнце и не нагревается. Еще к плюсам отнесу тубу - крем легко выдавливать и на стенках средство не остается. В целом очень удачный спф, его абсолютно заслуженно хвалят. Фишка этого спф а - богатый набор разнообразных про и пребиотиков. Они поддерживают здоровый микробиом кожи, а также работают как антиоксиданты. За антиоксидантную активность в санскрине также отвечает ниацинамид, экстракт зеленого чая, экстракт женьшеня и токоферол. Также в состав санскрина входит экстракт риса (30%) - он богат аминокислотами и помогает увлажнить кожу.

ff5b3086-c985-4a89-a937-8e5fc3ab2722