Стр. 1– Отзывы - Badger Company, Outdoor Itch Relief, 0.6 oz (17 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 31, 2023
170
136
0
39
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Успокаивающий и охлаждающий эффект Средство от зуда при укусах насекомых , запах не резкий Содержит 10% коллоидной овсянки Успокаивающее средство от зуда Баночка небольшого размера, но хватает на долго. Назначение. Временно защищает и помогает снять незначительное раздражение и зуд кожи, вызванные укусом насекомых. Наносить по мере необходимости. При использовании для детей в возрасте до 6 месяцев необходимо проконсультироваться с врачом. Ингредиенты: В составе: Коллоидная овсянка — 10% Вспомогательные ингредиенты: органическое подсолнечное масло, органический пчелиный воск, органическое кокосовое масло, органическое касторовое масло, органическое масло таману, органический кристаллический ментол, масло органической перечной мяты, органическое лавандовое масло, экстракт органической облепихи, масло органического чайного дерева, органическое эвкалиптовое масло, витамин E из подсолнечника

6ea67b1a-dde1-45ca-91b4-d653d7012532
Опубликовано Jul 10, 2023
119
52
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Используем уже не первый год, нейтральный запах, качественное средство, небольшой размер, удобно брать с собой, * Успокаивающий и охлаждающий эффект * Средство от зуда при укусах насекомых * Сертификат USDA Organic * Содержит 10% коллоидной овсянки * Оооо... Успокаивающее средство от зуда * Органическое происхождение подтверждено сертификатом Государственного департамента сельского хозяйства в Нью-Хэмпшире * Не тестируется на животных — сертификат Leaping Bunny * Сертификат B Corporation Назначение. Временно защищает и помогает снять незначительное раздражение и зуд кожи, вызванные укусом насекомых. Наносить по мере необходимости. При использовании для детей в возрасте до 6 месяцев необходимо проконсультироваться с врачом. Ингредиенты Коллоидная овсянка — 10% органическое подсолнечное масло, органический пчелиный воск, органическое кокосовое масло, органическое касторовое масло, органическое масло таману, органический кристаллический ментол, масло органической перечной мяты, органическое лавандовое масло, экстракт органической облепихи, масло органического чайного дерева, органическое эвкалиптовое масло, витамин E из подсолнечника.

d2238786-c007-4fa6-8cde-be180be57664
Olison
Gold
Опубликовано Apr 22, 2023
1 108
0
0
413
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Badger Company Outdoor Itch Relief - это действительно замечательное средство для облегчения зуда от укусов насекомых и крапивницы. Я смогла оценить его качество и эффективность на себе, и очень рада, что решила его приобрести. В составе этого средства только натуральные ингредиенты, которые помогают успокоить кожу и уменьшить зуд. Тут есть экстракты алоэ вера и бамбука, масла чайного дерева и лаванды, а также множество других растительных экстрактов, которые не только облегчают зуд, но и питают кожу, способствуя ее заживлению. Дозировка удобная - достаточно нанести небольшое количество на пораженную кожу и распределить его массажными движениями. Размер упаковки - тоже не маленький, хватает на долгое время, что является очень экономичным вариантом. Этот продукт - настоящее спасение в жаркий летний день или на природе. Моей оценкой будет 5/5.