Стр. 1– Отзывы - Ariul, 7 Days Vitamin Mist, Phyto-6 Complex, 5.07 fl oz ( 150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 21, 2021
2 118
1 421
3
14 925
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витаминный мист Phyto-6 Complex - отличная альтернатива тонику для лица. Благодаря комплексу экстрактов яблока, брокколи, банана, помидора, капусты и моркови, средство обеспечивает идеальное увлажнение, глубокое питание и омоложение кожи. Кроме того, в составе имеются: увлажняющие гиалуронка и бетаин, осветляющий пигментацию ниацинамид, укрепляющие и повышающие эластичность бета-глюкан и аденозин, улучшающие микробиом кожи пробиотики. Тут нет спирта, силиконов, парабенов, отдушек и др. спорных ингредиентов. Поставляется продукт в пластиковом флаконе с симпатичным дизайном. Наклейки овощей выпуклые, тактильно приятные. Спрей подаёт средство не облачком, но и не мощной струёй.Распылять его лучше на расстоянии вытянутой руки. Средство по консистенции как вода, прозрачная, без явно выраженного запаха. Оно хорошо увлажняет, не оставляя липкости и плёнки. Можно использовать как в качестве тоника, так и в течении дня, чтобы увлажнить и освежить кожу. Я же приобретаю такие мисты для того, чтобы наносить их между слоями ухода. После сыворотки перед нанесением крема, а также - перед нанесением ночной несмываемой маски. Таким образом, все средства быстрее впитываются, лучше проникают в кожу и не оставляют липкости.

fba37699-9109-454c-8755-f1475e589487
Опубликовано May 13, 2021
851
477
5
13 638
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Содержит натуральные витамины и минералы из 6 видов овощей и фруктов: помидор, брокколи, банан, яблоко, капуста и морковь. Польза фруктов и овощей объясняется разнообразием натуральных полезных веществ, которые легко проникают в кожу, питают и насыщают ее необходимыми элементами. Кожа приобретает утраченную упругость, гладкость, выравнивается тон, одним словом - омолаживается. Спрей в прозрачном пластиковом баллоне с мощным распылителем. Распылять водичку можно на лицо несколько раз в день. Впитывается моментально, липкости не оставляет, запаха не имеет. Придает коже лица приятное ощущение свежести и дарит изумительную мягкость. В жаркую погоду бутылочка будет незаменимым атрибутом не только дома, но и на улице. На макияж также можно распылять, не опасаясь, что он потечет. Но я бы посоветовала для таких случаев перелить средство из родного флакона в другой, с менее мощным и более нежным распылением.

99a28773-0e26-41c9-b8c4-396e19e13cea
Опубликовано Jan 5, 2022
106
5
20
576
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мист Phyto-6 Complex - альтернатива тонику для лица. В составе содержатся пробиотики, укрепляющие кожный барьер, антивозрастной бета-глюкан, повышающий эластичность, увлажняющие бетаин и аденозин, ниацинам, осветляющий пигментацию, а также витамины и растительные экстракты. При этом в нём нет спирта. Средство по консистенции прозрачное как вода, в пластиковом флаконе, без явно выраженного запаха. Оно хорошо увлажняет, не оставляя липкости и плёнки. --------------------------------------------------- У этого бренда есть девиз «Забудьте о городской суете, прикоснувшись к природе!» Он олицетворяет естественный уход за кожей в условиях городской жизни. Средствами Ariul можно пользоваться ежедневно, так как они не содержат парабенов, триэтаноламина, минеральных масел и искусственных красителей. --------------------------------------------- Мист мне очень понравился. Я лично использую его как тоник. Он не стягивает, не раздражает, и не сушит мою чувствительную кожу. К покупке рекомендую. Если полезно поставьте, пожалуйста, лайк.

Опубликовано Oct 2, 2021
135
6
58
909
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витаминный мист Phyto-6 Complex - альтернатива тонику для лица. В составе содержится антивозрастной и осветляющий пигментацию ниацинамид, укрепляющие кожный барьер пробиотики и бета-глюкан, повышающий эластичность аденозин, увлажняющие бетаин и гиалуроновую кислоту, витамины и растительные экстракты. Зато в нём нет ни спирта, ни силиконов, ни отдушек и консервантов. Средство по консистенции прозрачное как вода, в пластиковом флаконе, без явно выраженного запаха. Распылять его лучше на расстоянии вытянутой руки. Оно хорошо увлажняет, не оставляя липкости и плёнки. --------------------------------------------------- Данный мист мне очень понравился. Я лично наношу его как тоник перед нанесением сыворотки и крема, или несмываемой маски, чтобы они быстрее впитывались и лучше проникали в кожу.--------------------- У меня чувствительная кожа. Мист не стягивает, не раздражает, не сушит. Да и ценник приятный. К покупке рекомендую. Если полезно поставьте, пожалуйста, лайк.

Опубликовано Oct 2, 2021
1 255
23
5
2 437
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Фито-6 комплекс с витаминами и минералами из яблока, брокколи, банана, помидора, капусты и моркови очищают и увлажняют нашу кожу,напитывают ее полезными веществами. Также в составе имеются осветляющий ниацинамид, увлажняющие гиалуронка, бета-глюкан и бетаин, , успокаивающий аденозин, витамины группы В, противоспалительные пробиотики и тп. Что важно, в тонере нет спирта, так что он подойдет любой коже. Моей, комбинированной, возрастной, с черными точками и расширенными порами прекрано подошел. Я покупаю такие тонеры, чтобы увлажнять кожу перед масками и просто использовать в течение дня для освежения. Спрей находится в прозрачном пластиковом флаконе, очень красивый! Надписи яркие, одним словом, брать в руки приятно. Распылитель мощный. По текстуре средство как водичка. Впитывается быстро, жирности и липкости не оставляет, запаха не имеет. Если использовать отдельно от всего, здорово освежает кожу. Прямо на макияж не советую распылять, может потечь или как-то аккуратно, потому что струя мощная, надо приспосабливаться. А вот елси без всякого макияжа, то это просто сказка, а не продукт. И увлажняет, и смягчает, и питает. Рекомендую!