Стр. 1– Отзывы - Andalou Naturals, 1000 Roses, Deep Conditioning Hair Mask, Color Care, 1.5 fl oz (44 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 22, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Fruit Stem Cell Science® Комплекс 1000 Roses® Интенсивный уход для глубокого увлажнения Для одноразового использования Глубоко кондиционирует, распутывает и увлажняет Повышает управляемость и эластичность Восстанавливает тусклые, сухие и поврежденные пряди Равномерно впитывается и легко смывается Питает для красивого гладкого сияния 99% натуральных компонентов Отсутствие глютена подтверждено тестированием Веганский продукт Этичный продукт Сертификация Leaping Bunny Вдохновленная природой технология Fruit Stem Cell Science® Стволовые клетки альпийской розы PhytoCellTec® повышают сопротивляемость к внешним воздействиям, а масла шиповника и граната помогают разглаживать пряди и защищать их от выцветания, секущихся кончиков и пушения. В результате волосы становятся заметно мягче и пышнее и дольше сохраняют блеск. Насыщенное кондиционирование и глубокое увлажнение для более мягких, гладких и блестящих волос. Дополнительные преимущества для всех типов волос, особенно для сухих, поврежденных и поддающихся частым укладкам. Мягкое средство, безопасно для окрашенных волос.

Опубликовано Apr 30, 2022
53
39
1
839
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я готова оды петь бренду Andalou Naturals. Я попробовала много продуктов этого бренда и я в восторге от всего, так же я довольна шампунем и кондиционером из этой линейки (читайте так же другие отзывы у меня в профиле). Маска для волос Andalou Naturals 1000 Roses Complex глубокое кондиционирование окрашенных волос - обьем 44 мл идеальный вариант для путешествий. Упаковка дой-пак, мягкая туба, очень компактная и удобная, носик небольшой, узкий. Состав просто шикарный для увлажнения и вполне натуральный. Текстура маски для волос густая кремовая, легко распределяется по волосам. Цвет однородный белый. Аромат свежесрезанных роз. Мне очень нравится запах этой линейки. Расход вполне экономичный, у меня длинные волосы, мне хватает на три применения. Волосы после маски напоминают шелк, очень хорошо расчесываются, не пушатся. Рекомендую к покупке, если мой отзыв был полезен нажмите пожалуйста Да)

7670fffb-e8af-4379-8db8-37e999375719
Опубликовано Mar 27, 2024
32
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 10, 2023
158
0
0
1