Стр. 1– Отзывы - Amazing Grass, Fizzy Green Tablets, Strawberry Lemonade , 10 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 20, 2021
322
0
10
2 195
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эти шипучки( зеленые коктейли) снабжают организм не только питательными веществами, но и дают энергию, которой нам не хватает, и которую мы компенсируем кофеином, глюкозой и простыми углеводами. Без глютена, из органических продуктов и содержит питательные суперфуды с антиоксидантными ягодами. В одной порции 30 калорий и 0 гр сахара. И очень вкусный напиток! Она заменяет 5-9 порций фруктов и овощей, содержит почти 100% нормы бета-каротина, смесь зелени, антиоксидантов, пищевых волокон (семена льна и яблочный пектин), пребиотиков и энзимов. Это очень вкусно, сытно, подходит для перекуса и даже заменяет завтрак (при желании и ужин), в одном коктейле примерно 150 ккал и можно устроить целый разгрузочный день! Шипучки дают энергию и на вкус понравятся даже ребенку! Я осталась довольна этой маркой, буду покупать эти коктейли дальше, недаром они так популярны у американских последователей полезного питания.

Опубликовано Jun 11, 2021
43
0
15
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Все компоненты проверены на отсутствие ГМО. Доставляется продукт в пластиковом тюбике, внутри которого находятся большие круглые таблетки рябой расцветки. Для приготовления напитка нужно растворить таблетку в 220-300 мл воды. Пожалуйста, не пренебрегайте этими пропорциями. Если растворить в меньшем количестве , будет слишком концентрировано. По мере того как растворяется " шипучки" сверху образуется пенка, на мой взгляд выглядит она не очень аппетитно. Но нет, вполне себе можно пить. Не скажу, чтобы прям вкусно-вкусно. Нормально. Ароматизатор клубничный, конечно, не без химозности, хоть и заявлен как натуральный. Немного слышная сладость стевии. Понятное дело, хотелось бы напиток повкуснее, но учитывая его пользу, пью и такой. Ощелачивание организма и антиоксидантная поддержка лишней не будет никому. Покупкой осталась довольна.

Опубликовано Aug 31, 2019
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В составе смеси имеются: - витамины (С, В1, В12); - минералы ( магний, хлор, калий, кальций); - смесь для ощелачивания организма (органическая пшеничная трава, органическая трава ячменя, органическая люцерна, органическая спирулина, органическая хлорелл); - антиоксидантная смесь (экстракт зеленого кофе, концентрат ростков брокколи, экстракт зеленого чая, экстракт лука, экстракт яблока, экстракт ацеролы, концентрат камю-камю, кверцетин, концентрат томатов, концентрат брокколи, концентрат асаи, концентрат куркумы, концентрат чеснока, концентрат базилика, концентрат орегано, концентрат корицы , концентрат бузины, морковный концентрат, концентрат мангостина, концентрат черной смородины, экстракт черники, концентрат черешни, концентрат ежевики, концентрат черноплодной рябины, концентрат малины, концентрат шпината, концентрат капусты, экстракт черники, концентрат брюссельской капусты); Для приготовления напитка нужно растворить таблетку в 220-300 мл воды. Пожалуйста, не пренебрегайте этими пропорциями. Если растворить в меньшем количестве (как у меня на фото ниже), будет слишком концентрировано. Глядя на мало аппетитную пенку, образовавшуюся на поверхности напитка, можно подумать, что все ужасно. Но нет, вполне себе можно пить. Не скажу, чтобы прям вкусно-вкусно. Нормально. Ароматизатор клубничный, конечно, не без химозности, хоть и заявлен как натуральный. Немного слышная сладость стевии. Понятное дело, хотелось бы напиток повкуснее, но учитывая его пользу, пью и такой. Ощелачивание организма и антиоксидантная поддержка лишней не будет никому. Покупкой осталась довольна. В линейке производителя представлено 3 вкуса, попробую их все.

dd4cc18c-e0d3-484b-be7c-7e77d52bdd06
Опубликовано May 5, 2022
234
0
1
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение