Стр. 1– Отзывы - ALLMAX, Hexapro, High-Protein Lean Meal, French Vanilla, 5 lbs (2.27 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 2, 2023
602
0
4
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

2 фунта протеина премиального качества Полезный протеиновый коктейль с отличным вкусом 6 источников белка для замедленного высвобождения Пригоден к употреблению днем, ночью — в любое время 25 г протеина, 6 источников протеина, высвобождение в течение 8 часов Пищевая добавка с протеином Натуральные и искусственные ароматизаторы Informed-Choice, We Test You Trust, регулярные проверки на наличие запрещенных веществ Каждая партия проверена в лаборатории Предприятие имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) Отсутствие глютена подтверждено результатами испытаний Источник 100% цельного протеина С добавлением ацесульфама калия и сукралозы Преимущества добавки Hexapro™ Как известно большинству упорно тренирующихся спортсменов и любителей фитнеса, важным фактором восстановления и роста мышц является прием нужного количества протеина в определенное время дня. Hexapro™ — это постное питательное решение с высоким содержанием белка, которое помогает решить эту проблему. В его состав входят 6 превосходных белков, которые обеспечивают постоянное и стабильное питание ваших мышц чистым цельным протеином. Вы не поверите, что благодаря его густой текстуре, похожей на молочный коктейль, вы получаете 25 г чистого протеина.

Опубликовано Jul 24, 2023
1 382
0
0
209
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Размер: Упаковка ALLMAX, Hexapro, High-Protein Lean Meal, French Vanilla имеет умеренный размер, что делает ее удобной для хранения и использования. Внутри содержатся достаточно порций, что делает ее удобным и долгосрочным выбором для тех, кто ищет высококачественный источник белка. Дозировка: Дозировка протеина в порции Hexapro оптимальна для достижения своих фитнес-целей, будь то поддержание мышечной массы или снижение веса. Это отличное решение для спортсменов и людей, заботящихся о своем здоровье. Запах и вкус: Протеин Hexapro во вкусе "Французская ваниль" обладает приятным ароматом ванили и насыщенным вкусом. Это приятно удивило меня, и я с удовольствием пользуюсь этим протеином. Польза: ALLMAX, Hexapro, High-Protein Lean Meal - это отличный источник белка, который помогает мне поддерживать свою мышечную массу и достигать спортивных целей. Кроме того, он содержит другие полезные компоненты, такие как фибр и эссенциальные аминокислоты, что делает его еще более полезным для моего организма. Качество и состав: Я доволен(а) качеством ALLMAX, Hexapro, High-Protein Lean Meal. Продукт содержит высококачественный протеин, не содержит излишних добавок и искусственных ингредиентов. Вывод: ALLMAX, Hexapro, High-Protein Lean Meal, French Vanilla - это отличное решение для тех, кто ищет надежный и вкусный источник высококачественного протеина. Удобный размер, оптимальная дозировка, приятный запах и вкус, а главное - высокое качество и эффективность состава делают Hexapro незаменимым помощником для достижения своих фитнес-целей. Оценка 5/5, безусловно, заслужена

Опубликовано Sep 16, 2023
36
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 16, 2023
25
0
0
0