Стр. 1– Отзывы - Acropass, Trouble Cure, 6 Sets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG
Trouble Cure, 6 Sets
Trouble Cure, 6 Sets
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 8, 2021
252
3
343
1 452
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У той марки есть несколько видов патчей. Я пробовала три вида. Голубые Soothing особенно хорошо работают на раздраженной коже, они дополнительно успокаивают, лучше оставлять на всю ночь. Желтые Spot Eraser - осветляющие патчи, оне не для устранения самих воспалений, а для осветления пятен, которые остаются после них. У них в составе арбутин, витамин С и ниацинамид, но они не очень выгодные - в упаковке всего 4 патча и подобным средствам нужно как минимум пару недель, тут не обойтись разовым применением, а курсом получается довольно дорого, проще купить хорошую сыворотку с данными компонентами. И, наконец, вот эти зеленые Trouble Cure - пожалуй, мои самые-самые любимые, очень быстро снимают воспаление, результат заметен буквально через 5-6 часов, но их также можно оставлять на ночь для лучшего результата. В упаковке помимо самих патчей есть спиртовые салфетки, которыми необходимо протирать кожу перед наклеиванием патчей, это очень важный момент, так как на необработанной коже под патчем воспаление может, наоборот, усилиться.

Опубликовано May 15, 2021
29
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 8, 2021
118
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 27, 2021
40
0
0
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 10, 2020
24
0
1
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 12, 2022
93
0
4
126
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: English

У меня появляются гормональные прыщи, и обычно это очень большие болезненные подземные кисты без видимых белых точек. Если я использую их в ту минуту, когда замечаю образование прыща, тем больше вероятность того, что прыщ останется того же размера и не станет слишком большим. Однако, если я использую пластырь на уже огромном, полностью сформировавшемся прыщике, он не сильно уменьшает его размер и не способствует более быстрому образованию белых угрей. Где эти пластыри действительно работают для меня, так это ПОСЛЕ того, как я выдавил прыщ и высушил весь гной. Если я надену один из них сразу после этого, он заживет намного быстрее, а шрамы будут минимальными. Это лучшая цена на эти пластыри, которые я нашел где-либо в Интернете, поэтому я обязательно куплю их на iHerb. Если этот обзор помог вам, пожалуйста, поставьте ему палец вверх!