Стр. 1– Отзывы - Absolute Nutrition, Immunity, Zinc with Vitamin C & Vitamin B, 1 oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 19, 2021
56
0
73
168
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взяла для ребенка семи лет. Можно принимать всей семьей, так как удобно дозировать каплями. В составе хорошо усваеваемая форма цинка, витамины группы В и витамин С, что улучшает усваиваемость самого цинка. Состав отличный, особенно на сезон простуд. Взяла ребенку перед школой, начали принимать в конце лета. В инструкции указано - подержать жидкость во рту, не сразу глотая, но у ребенка так не всегда получается, потому что препарат с кислинкой. Я даю между приемами пищи для лучшего усвоения цинка. Удоство еще в том, что если ребенок принимает мультивитамины с минералами, где уже в составе есть цинк (но его, как правило, в мульти не 100% от дневной нормы), то можно рассчитать, сколько капель добавить к комплексу и давать такое количество. Вообще, цинк очень полезен и необходим все, особенно детям и подросткам, ну и в период гриппа и простуд. После вскрытия храню в холодильнике. Если мой отзыв был вам полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.

Опубликовано Nov 19, 2021
135
6
58
908
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Глицинат цинка является высокоэффективной (усваивается около 60%) и безопасной формой, он относится к хелатным формам и значит их можно принимать во время еды; в отличие от остальных форм, которые принимают за 1 час до или 1 час после приема пищи. Так как дозировка цинка составляет 11 мг для женщин, 15 мг – для мужчин, то жидкая форма данного препарата кажется удачной, так как есть возможность дозировки. Однако рекомендация производителя принимать по 1 пипетке (30 капель) – 10 мг в день не удобна в использовании, так как нет никаких отметок на пипетке (см.фото), а отсчитывать каждый раз 30 (или 33 капли) муторно. ------------------------------------------------- Считается, что длительность профилактического курса – 3 недели. Я использую препарат уже три недели, после вскрытия храню в холодильнике. К сожалению, несмотря на приём препарата, я заболела. Обычная простуда….но грустно, что при наступлении холодов реакция моего организма не изменилась по сравнению с предыдущими годами.----------------------------------------------- Не забывайте, что добавки, содержащие кальций, железо, медь и витамин B9, так же как соленые и сладкие продукты, могут снижать биодоступность цинка. Если отзыв вам помог – лайкните, пожалуйста.

d89b8ece-d4b6-4adc-9d02-05623e150494
Опубликовано May 26, 2021
368
0
2
12 796
Опубликовано Jan 6, 2021
10
0
0
4
Опубликовано Feb 1, 2022
36
0
0
3