Стр. 1– Отзывы - Vitables, Gummy Vitamin C For Children, No Gelatin, Orange, 60 Vegetarian Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 2, 2024
69
66
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Детям в возрасте от 4 лет принимать по 1 жевательной таблетке в день независимо от приема пищи. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника. Необходимо убедиться, что ребенок тщательно пережевывает таблетку. Предупреждения Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не следует использовать продукт, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить в сухом и прохладном месте. Беречь от воздействия тепла, света и влаги. Ингредиенты Основные ингредиенты Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты), экстракт плодов шиповника (Rosa canina). Другие ингредиенты Тростниковый сахар, глюкозный сироп, очищенная вода, цитрусовый пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральный ароматизатор, бета-каротин (краситель). При производстве не используется молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя, кунжут, глютен. Произведено на предприятии, имеющем регистрацию Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США, которое проходит независимые проверки, имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), и где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты. Отличная добавка хороший вкус

3e40c4fb-911d-4ef4-b6ac-41a489a47466
Опубликовано Mar 28, 2024
129
3
2
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Польза для организма и нормы потребления Витамин C является мощнейшим антиоксидантом. Поэтому отвечая на вопрос для чего витамин С: он защищает клетки и ткани внутренних органов от повреждений, регулирует окислительно-восстановительные процессы, способствует синтезу коллагена, проколлагена, стероидных и нейрогормонов, медиаторов, участвует в обмене фолиевой кислоты и железа. И это далеко не полный перечень свойств аскорбиновой кислоты. Витамин C выполняет и ряд других не менее важных функций: регулирует свертываемость крови; укрепляет сосудистую стенку; оказывает противовоспалительное действие; снижает чувствительность организма к аллергенам; укрепляет иммунитет; поддерживает высшую нервную деятельность; участвует в расщеплении жиров; ускоряет процессы регенерации тканей; препятствует злокачественному перерождению клеток3.