Стр. 1– Отзывы - Solgar, Ester-C Plus, Vitamin C, 500 mg, 100 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 5, 2023
293
137
14
843
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

когда в коллективе на работе наблюдаются чихающие и приболевшие люди, я сразу начинаю прием витамина С. В этом случае принимаю по 1 капсуле 1 раз в день. Если чувствую, что нос начинает зудеть и появляется першение в горле, принимаю по 1 капсуле 2 раза в день несколько дней, пока не почувствую облегчение. Как правило, если принять этот витамин С при самых первых признаках простуды, то через 2- 3 дня я уже как огурец. И что я еще заметила - раньше, когда заболевала, у меня обычно несколько дней держалась невысокая, но очень противная, температура - 37,0-37,3. А с этим витамином С у меня температура очень быстро уходит и больше не поднимается. Капсулы хоть и не маленькие по размеру, но проглатываются без проблем. Запиваю их большим количеством воды. Никаких проблем со стороны ЖКТ после приема Эстер-С не возникало ни разу. Поэтому, если у Вас повышенная кислотность желудка, это форма витамина С определенно для Вас!

bb3f0e3c-37c6-46b7-8e0f-de03dfb6719d
07d9a400-adbf-45c5-97f5-bdb0f7aaad85
Опубликовано Mar 25, 2024
7
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 26, 2024
342
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ингредиенты: Ester-C Plus от Solgar предоставляет витамин C в форме эффективного эфира, обогащенного биофлавоноидами цитрусовых и розовым шиповником. Ингредиенты выбраны с учетом максимального усвоения. Дозировка: Рекомендуется принимать одну капсулу в день. 100 вегетарианских капсул обеспечивают запас на более чем 3 месяца. Упаковка: Удобная банка с вегетарианскими капсулами обеспечивает удобство использования и хранения. Эффективность: Ester-C Plus обеспечивает поддержку иммунитета и укрепление соединительных тканей. Заметила улучшение общего состояния и энергии. Качество продукта: Solgar - известный бренд с высоким стандартом качества. Продукт подходит для вегетарианцев. Дополнительные преимущества: Биофлавоноиды и розовый шиповник улучшают абсорбцию витамина C и придают дополнительные антиоксидантные свойства. Общее впечатление: Solgar, Ester-C Plus - отличный выбор для тех, кто ищет эффективный и легкоусвояемый витамин C. Рекомендуется для поддержания иммунитета и общего здоровья.