Стр. 1– Отзывы - Quest Nutrition, MCT Oil Powder, 1 lb (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 25, 2023
81
0
3
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 8, 2023
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Источник энергии Идеально подходит для выпечки Сливочные коктейли Нет содержит мальтодекстрин Чистая еда с учетом индивидуальных потребностей Еда для достижения ваших целей не должна заставлять вас придерживаться одного «идеального» соотношения питательных микроэлементов. Вот почему мы создали целую линию продуктов для выпечки. Наконец, вы можете выбрать коктейль или рецепт #CheatClean без ущерба для вкуса. Источник жиров и углеводов по вашему вкусу. Источник энергии. Без расстройства желудка. Порошок среднецепочечных триглицеридов Quest (MCT) обладает всеми преимуществами MCT, как источника жира и дополнительной энергии без расстройств желудочно-кишечного тракта, вызываемых жидкими MCT. Большинство людей, которые не переносят жидкие МСТ, не испытывают расстройства пищеварения при использовании нашего порошкового продукта. Вкусные сливочные коктейли. Простота использования для выпечки. Не только питательные преимущества. Вкусная еда. Порошок Quest MCT идеально вписывается коктейли, придавая им насыщенную кремообразную текстуру, и легко смешивается с выпечкой #CheatClean.

Опубликовано Mar 22, 2024
7
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 1 капсуле в день в случае необходимости. Ингредиенты Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. При изготовлении этого продукта не используются пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и ингредиенты из древесных орехов. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены. Предупреждения После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте. Предупреждение. Только для взрослых. Перед началом применения в период беременности, кормления грудью, при наличии заболеваний или приеме препаратов следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Продукт может естественным образом менять цвет Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Nov 13, 2023
85
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по одной жевательной таблетке в день. Необходимо тщательно разжевать перед тем, как проглотить. Предупреждения Применять только согласно инструкции. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Перед началом применения данного продукта вашим ребенком при наличии каких-либо заболеваний или приеме препаратов следует проконсультироваться с врачом. Продукт не рекомендуется для детей младше 2 лет, поскольку существует риск того, что они могут подавиться. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте. Ингредиенты Крахмальная патока, сахар, вода, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, краситель (экстракт аннато, сок из бузины), кокосовое масло, карнаубский воск. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Anar
Silver
Опубликовано Dec 28, 2023
183
0
0
0