Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, DIM 200, 90 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG
DIM 200, 90 Veg Capsules
DIM 200, 90 Veg Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 1, 2023
96
12
0
92
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хочу начать петь оды этому препарату, наткнулась на видео одного американского доктора, который описал как раз именно мою проблему, а именно эстрогендоминирование, у меня обильные месячные плюс дикие боли, без обезболивающих не обходилась, отсюда нервно морально и физически истощена, и решила попробовать этот препарат, потому как гинекологи в один голос твердят, что мой вариант это только гормонотерапия, а их пить мне не хочется совсем, и вот я почти месяц как начала пить Dim 200 в сочетании с препаратом Kelp и о чудо, месячные пришли как обычно в срок, уже без болей, конечно обильные, но не такие как до этого со сгустками , я в этот раз не принимала обезбол и сил и энергии у меня как никогда ранее, конечно говорят, что пить нужно не менее трех месяцев, но уже в первый месяц я для себя отметила результат в положительную сторону, не представляю как будет дальше , если за такое короткое время он сработал на ура!!

494a67f8-e381-453f-a906-9304b86988bb
Опубликовано Apr 5, 2023
20
0
2
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Приобрел DIM 200 после просмотра видео известного диетолога Др.Берга. Продукт необходим как женщинам, так и мужчинам обладающим избытком лишнего жира в организме. Это один из показателей преобладания эстрогенов над тестостероном. !!!Если этот обзор был полезен, поддержите его лайком. В данном видео автор объясняет, что эстрогены доминируют у большинства людей, и что это происходит из-за воздействия пестицидов, инсектицидов, гербицидов, фунгицидов и пластика на организм. Эти вещества имитируют эстроген, что приводит к тому, что наши тела начинают производить больше плохих эстрогенов. В продукте DIM 200 содержатся природный компонент (концентрированный фитонутриент из крестоцветных, известный как DIM), которые помогают сбалансировать уровень эстрогенов, не снижая хорошие эстрогены. Продукт помогает снизить избыточные плохие эстрогены, которые могут возникать из-за избытка жира в организме или из-за избытка фермента ароматазы. Общая цель продукта - это помочь сбалансировать уровень эстрогенов в организме и предотвратить возникновение избытка плохих эстрогенов, которые могут привести к различным проблемам со здоровьем.

Опубликовано May 14, 2023
89
0
4
60
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Польза добавки DIM, предназначенной для лечения ряда заболеваний, связанных с нарушением гормонального баланса: кожные высыпания (акне) – дииндолилметан может использоваться для устранения сыпей, вызванных изменением уровня гормонов; приливы при менопаузе – DIM позволяют устранить соответствующий негативный эффект, так как он связан с изменением уровня гормонов в крови; симптомы ПМС – нормализация уровня эстрогена в крови позволяет устранить неприятные болевые ощущения и резкие перепады настроения; дисбаланс эстрогена мужчин – нормализация уровня эстрогена за счет DIM позволяет предотвратить эректильную дисфункцию и бесплодие. Из-за того, что DIM напрямую влияет на уровень эстрогена, соединение не рекомендуется использовать людям с гормоночувствительным раком, а также тем, кто проходит гормональную терапию. Как отмечают ученые, потребление до 200 миллиграммов DIM не вызывает никаких побочных эффектов. Одновременно с этим превышение дозировки 300 миллиграммов вызывает тошноту, рвоту и головные боли. В связи с этим перед началом использования этих добавок следует в обязательном порядке проконсультироваться с лечащим врачом. Размер капсул данной БАД приемлем, без труда глотаются. Принимаю строго по инструкции. Мне за 50.