Стр. 1– Отзывы - Method, All Purpose Natural Derived Surface Cleaner, Pink Grapefruit, 28 fl oz (828 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 27, 2018
190
77
0
1 691
Подтвержденная покупка

В последнее время старюсь выбирать не токсичную бытовую химию, и как только айхерб отменил , доплату за тяжелую продукцию сразу заказала, себе то мульти средство для уборки своего дома. Приходит почти литровая бутылка , с жидкостью радующего глаз розового цвета, форма бутылки мягкий квадрат, органично ложится в руку любой хозяйки и хозяина. Запах сперва для меня достаточно сильный , но потом улетучивается Чистящие средства, изготовленные из кукурузы + кокоса кальцинированной соды, гидрата калия, масла ароматизатора, и очищенной воды. Удобный пульвелизатор, с двумя видами распыления достаточно не много средство и кафель , подоконники , и другие предметы сияют, помогает даже в борьбе с сильными загрязнениями, нужно пшыкнуть , и подождать пару минут , протереть , и можно улыбаться не только своему отражению в зеркале, но и на вашей плите или кафеле. Бутылка просто нескончаемая

490e3413-6b70-4af7-a0dc-51e5e7ff19e3
Опубликовано Oct 6, 2016
20
0
0
117
Подтвержденная покупка

Я помешан на чистоте, я пылесошу постель каждый день, я каждое утро чищу раковину, я пользуюсь ультрафиолетовой лампой, чтобы убивать микробы на поверхности! Эта пшикалка мне идеально подходит. Не пробовал ей мыть стекла, но все остальное она чистить идеально. У меня маленькая квартира, поэтому с этим средством я даже перестал мыть пол тряпкой. Сначала снимаю налетевший сор, волосы, пыль с помощью пылесоса, а потом обрабатываю поверхность этим средством. Именно обрабатываю, потому что есть ощущение, что оно оставляет на поверхности пленку, которая отталкивает пыль и жидкость. Эффект слабый, но сразу после применения он ощутим. Можно даже чистить им хромированные элементы - они дольше остаются чистыми. Недавно мыл холодильник, на последней стадии обработал все стенки внутри Методом, вытер насухо - теперь в холодильнике скрипящая чистота. Подруга, у которой есть ребенок, аж затряслась вся, когда я ей рассказал. Она тоже на чистоте помешана. В общем, второй заказ делаю для нее. Ей некогда в этих интернет-магазинах сидеть.

Опубликовано Jan 4, 2016
146
0
3
2 286
Подтвержденная покупка

Восхитительное, ЛУЧШЕЕ средство для ежедневной уборки дома! Полностью натуральное, с божественным запахом грейпфрута, не сушит кожу (которую сушит даже вода), большая литровая бутыль и удобный, мелко-распыляющий пульвер. Если вы сторонник эко-чистоты, то спрей вам поможет: навести чистоту в холодильнике не размораживая и не вынимая все продукты, просто в легкую протереть полочки и всю внешнюю поверхность. Прекрасно снимает "ляпки" с металлических поверхностей, шкафов, столешниц, моющих обоев, натяжных потолков, и любых других, не пористых горизонтальных поверхностей. Так же я ежедневно мою индукционную плиту, протираю кафельный фартук на кухне и раз в 3 дня мою гранитную раковину! Все это без усилий! Если что то очень сильно запачкано и не оттирается добавьте к средству меламиновую губку и с этим вы уберете все и везде, грязь любой давности! Это средство не предназначено для генеральной уборки того, что не убиралось месяцами, не справится со слоями копоти и жира на газовых поверхностях, это именно для поддержания чистоты ежедневно! ______________________________________________________________________________________________Если мой отзыв помог вам сделать выбор, нажмите "Да" Для просмотра всех отзывов, нажмите на ник сверху.

Опубликовано Feb 19, 2015
342
1
64
2 256
Подтвержденная покупка

Большая бутылка натурального чистящего средства розового цвета с распылителем, подходит для всех непористых поверхностей ( кафель, дерево, камень, зеркало и т.д.). Очень приятный ненавязчивый аромат грейпфрута, пользоваться средством одно удовольствие! Больше всего понравился эффект на дереве,легко убираются жирные пятны от рук с дверей шкафчиков в кухне, деревянная мебель выглядит свежее и новее. Я обработала спреем почти все столы,шкафы и двери, результат на 5+, всё засияло и готово к приходу весны! Плита,кафель,подоконники, линолиум,ламинат (т.е. и полы в том числе), список применения очень широкий. А вот на зеркале средство оставляет еле заметные белёсые разводы, т.е. на мой взгляд не справляется , да и для сильных, застарелых загрязнений не подойдет. Оценку снижать не буду, так как у средства полностью натуральный, биоразлагаемый , безвредный состав на основе кукурузы и кокоса, доступная цена, большой объём и на большинстве поверхностей в квартире универсальное средство от Method показало себя на отлично!

Опубликовано Sep 3, 2014
5
0
0
189
Подтвержденная покупка

Переходя на экологичную бытовую химию, я заказала это средство в качестве мультифункционального помощника при уборке. Раньше для этой цели пользовалась пульвелизатором для цветов с раствором фэйри. Что могу сказать - грейпфрутовое средство понравилось куда больше! Сильную грязь я им не пытаюсь счищать, а для ежедневной уборки - просто красота. Вытирая со стола - пару пшиков на клеенку - и она сияет. Табуретки, подоконники, поверхности в детских и на кухне, все это идеально очищается от пыли, непонятных потеков, и других бытовых загрязнений. Но самое главное - это запах. Он просто замечательный. Вот были бы духи с таким запахом, с удовольствием бы пользовалась :) Из-за этого запаха пользуемся им когда надо и не надо :) В итоге за 2,5 недели - полбутылки нет. Обязательно закажу еще, когда будет льготная доставка, прямо полную посылку этим средством забью :) Советую от души. Благодарю, что дочитали отзыв. Если он вам понравился, то нажмите YES :)