Стр. 1– Отзывы - Life-flo, Estriol-Care with Estriol USP, 2 fl oz (60 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 29, 2022
161
0
0
155
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Современная медицина помогает женщинам в "нежном" возрасте сохранить качество жизни, молодость и красоту. В этом нам помогают биоэдентичные гормональные препараты, которые можно наносить трансдермально на кожу, минуя желудочно-кишечный тракт и не влияя на печень. Данный препарат Estriol- Care - это Эстриол - конечный продукт метаболизма эстрогенов , качественно модулирует действие эстрогенов. Я применяю его в дополнение к основному средству именно как дополнительный препарат, который позволяет помимо дозы эстриола влиять на кожу лица. Применяю регулярно, но не ежедневно на ночь - и точно эффект есть: вокруг глаз кожа подтянулась, в целом после применения крема лицо более упругое, свежее. Запах нейтральный (что важно для меня), консистенция приятная, впитывается быстро. Однозначная рекомендация для всех ,кто хочет сохранить естественную молодость.

Опубликовано Nov 22, 2021
599
111
7
1 064
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использую как замену женской гормональной терапии в момент пременопаузы (потом оставлю и буду применять в период наступившей менопаузы). Использую обычно утром, после приема душа. На внутреннюю поверхность бедра и даже на слизистую. Так мне посоветовала гинеколог. Еще применяю крем с прогестероном от компании нов. Его мажу на живот или внутреннюю часть предплечья. Стараюсь менять ежедневно место нанесения. Запах у крема приятный, легкий, цветочный. Упаковка удобная, дозатор выдает нужное количество (порция примерно один сантиметр крема) Польза несомненно есть, это сказывается и на качестве моей кожи, есть возможность немножко остановить появление новых морщин и продлить молодость и красоту. Ну и в плане женского здоровья и самого либидо - все отлично! Всем желаю крепкого здоровья и бодрости, особенно по утрам!