Стр. 1– Отзывы - ALLMAX, Caffeine , 200 mg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 15, 2023
37
20
0
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

"Я начал принимать добавку Кофеин 200 мг около месяца назад и уже ощущаю заметные изменения. Прежде всего, уровень моей энергии значительно возрос. Утренняя летаргия исчезла, и я чувствую себя бодрее на протяжении всего дня. Особенно это заметно во время моих тренировок, где я обнаружил повышенную выносливость и концентрацию. Важно отметить, что добавка не вызывает у меня побочных эффектов, таких как нервозность или бессонница, которые я иногда испытывал от чрезмерного потребления кофе. Также я заметил улучшение когнитивных функций, в частности, повышение способности к концентрации и улучшение памяти. Однако, как и при любой добавке, я считаю важным соблюдать рекомендуемую дозировку и проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете другие лекарства. В целом, я очень доволен эффектом, который мне дает эта добавка и планирую продолжать ее прием

f6f6ac1a-f637-4be9-a3a2-6882f2557ca4
Опубликовано Dec 26, 2023
190
0
0
85
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Начну с того что как многие спортсмены или любители спортивного зала парой нет сил или желания или настроя на тренировку или банально усталость валит с ног. Первое что приходит в голову в этом случае это предтренировочные комплексы. Но ввиду видимо особенности организма разные их марки мало меня цепляли и поэтому я отказался от этой затеи. Данный же препарат был приобретен случайно что бы добить заказ до бесплатной доставки. Производитель рекомендует 1 таблетку 200мг разовая доза. Я употребляю 2 (но не советую для большинства). Действие наступает минут через 10 наступает бодрость и легкий тремор. Даже после ночной смены спокойно занимаюсь с утра. Действие плавно начинает спадать к концу тренировки но уснуть до обеда врятли получится . Вообщем добавка что надо но не на каждый день. Как говорится дешево и в самый раз.