Стр. 1– Отзывы - 21st Century, L-Lysine, 600 mg, 90 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 29, 2023
484
0
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

21st Century L-лизин - это продукт, который превзошел мои ожидания. Приобрела его, чтобы поддерживать свой иммунитет и здоровье кожи, и результаты меня приятно удивили. Качество этой добавки порадовало меня с первой же таблетки. Её ингредиенты безопасны и естественны, что для меня очень важно. Л-лизин широко известен своими свойствами в поддержании здоровья кожи, и мне действительно нужно было что-то, чтобы укрепить свой кожный барьер. Я принимаю по одной таблетке в день и заметила, что моя кожа стала более упругой и гладкой. Борюсь с появлением акне, и этот продукт действительно помогает в этом вопросе. Благодаря укреплению иммунитета, я также стала более устойчивой к вирусам и простудам. Теперь 21st Century L-лизин - постоянный член моей дневной рутины. Этот продукт действительно приносит пользу моему здоровью. Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и иммунитета.

Опубликовано Jun 11, 2023
707
1
1
165
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Главным достоинством L-лизина считается его антивирусная активность. Особенно полезна аминокислота эффективна в отношении возбудителя вируса герпеса: она устраняет симптомы заболевания, а при периодическом курсовом приеме надолго помогает забыть о зуде и воспалении кожи губ. Другая не менее важная способность органического вещества — стимуляция синтеза коллагена. Лизин принимает участие в формировании соединительной ткани человеческого организма, причем не только кожи, но и сухожилий, костей, связок. С помощью этой аминокислоты можно решить проблему выпадения волос, снизить уровень в крови «плохого» холестерина, а также выработку гормона стресса кортизола; забыть о синдроме хронической усталости, предотвратить инсульт и раннее старение. L-лизин полезен спортсменам, так как быстро восстанавливает мышцы и связки после тренировок, усиливает рост мышечной массы, позволяет в короткие сроки достичь отличных спортивных результатов. Добавка отличного качества