Стр. 1– Отзывы - 21st Century, ImmuBlast, Vitamin C, Citrus, 32 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 15, 2023
261
0
1
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот продукт оказался настоящим бустером для моего иммунитета, и я не могу быть более довольным результатами. Витамин C играет важную роль в поддержании здоровья иммунной системы. После начала приема ImmuBlast, я заметил значительное улучшение своего иммунитета. Мое организм стал более устойчивым к простудным заболеваниям, и я чувствую себя энергичнее и бодрее. Особенность жевательных таблеток ImmuBlast в том, что они имеют приятный цитрусовый вкус. Это делает прием витамина C еще более приятным и удобным. Я просто наслаждаюсь жеванием этих таблеток каждый день. Я выбрал продукт от 21st Century, потому что мне нравится их репутация и качество продукции. ImmuBlast не разочаровал меня. Я уверен, что получаю надежный и эффективный витамин C, который помогает мне поддерживать здоровье иммунной системы. Упаковка содержит 32 жевательные таблетки, что является удобной и длительной дозой. Я могу легко взять с собой несколько таблеток в дорогу или на работу, чтобы поддерживать свой иммунитет в любое время.

Опубликовано Apr 9, 2022
533
2
78
114 009
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Изучила несколько научных работ посвященных исследованиям дефицитов и избытков витаминов у среднего рабочего класса. И во всех них получалось, что витамин С в дефиците у абсолютного большинства исследуемых. Оно и не удивительно. Магазинные лимоны-апельсины, вряд ли богаты этим витамином. А жимолость и смородину у нас уже редко кто кушает. Тем временем, сложно представить себе системы и реакции в организме, в которых бы не участвовал этот витамин. Он нужен для иммунитета, кожи, энергии, костей и суставов. Необходим для обмена аминокислот и синтеза гормонов. Является ко-фактором многих других микроэлементов, таких как железо, магний, фолиевая кислота и тд. Опытным путем пришла к выводу, что лучше всего чередовать разные формы(от аскорбиновой кислоты до липосомальной), ну и производителей. Так как у каждой формы свои фишечки, иногда даже еще не открытые учеными. Конкретно этот вариант хорош когда першит в горле, ну и плюс в том, что он вкусный) Полезно? Жми палец вверх)