Стр. 1– Отзывы - 1Kvit-C, Vitamin C, Hydration, Effervescent Drink Mix, Natural Orange Flavor, 1,000 mg, 30 Packets, 0.22 oz (6.20 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 17, 2021
897
0
15
3 021
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличная вкусная витаминная шипучка, помогает взбодриться в течение дня, восполнить запас энергии и укрепить иммунитет. Покупаю подобные разных производителей, эта ничуть не хуже остальных Мне очень понравилось.Отличная дозировка витамина С, дополненная кальцием и магнием. Можно применять как при начале простудных заболеваний из-за высокой дозировки витамина С, так и при усталости, для снятия напряжения. Очень удобно брать пакетики с собой и разводить в стакане воды. Мало того, что витамины в составе плюс витамин с и ещё смесь для поддержки водного баланса. Когда болеешь это очень важно. Так же можно пить, когда занимаешься спортом, живёшь там же жаркоРекомендую к покупке. Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!