Стр. 1– Отзывы - 1Kvit-C, Vitamin C, Energy, Effervescent Drink Mix, Natural Orange Flavor, 1,000 mg, 30 packets. 0.24 oz (6.80 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 31, 2021
16
23
0
112
Опубликовано Feb 14, 2022
213
4
12
133
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин С 1Kvit-C лучшая моя находка за последнее время . Реально рабочая вещь. Товар продается в коробке в нем 1000мг. В каждой коробке по 30 шт пакетиков. В нем порошок оранжевого цвета. Порошок приятно пахнет. Быстро растворяется. Витамин С у этой фирмы представлен в разных вариациях с разными добавками. Разные добавки на коробке обозначаются цветами. Мой порошок для концентрации и имеет красные полоски. По одному пакетику в день, порошок смешать с водой и потрясти в шейкере или хорошо размешать. Если не использовать шейкер, а мешать в чашке ложкой, порошок может начать комковаться, но и комки быстро растворятся. Напиток получается вкусный, не слишком кислый, не слишком сладкий, в самый раз. Осадка не остаётся. При таком способе хватает на месяц. Я пила не каждый день, а когда заболела. и считаю - это значительно улучшило мое выздоровление. Я довольна на все 100 процентов. Какие моменты заметила лично я на себе: убирает из головы "туман", помогает сконцентрироваться, дает энергию, повышает настроение.